UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Не зря говорят: без кота и жизнь не та, а вернее друга, чем собаки — не найти во всем мире. Если вы чувствуете, что ваша жизнь пуста, заполните ее любовью — заберите себе маленький, верный и нежный комок счастья.

Информатор покажет вам, какие животные в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им любовь. Подарите им тепло и они станут самыми лучшими друзьями для вас.

Глядя на этот мягкий комочек шерсти, невозможно остаться равнодушным. Маркизу нет и полугода, что объясняет его чрезмерную активность и игривость, но, несмотря на это, кот невероятно ласковый. Забрав его к себе, вы будете гарантировано обеспечены тихим убаюкивающим мурчаньем перед сном и счастливой мордой по возвращению домой с работы. Забрать нового друга вы можете, обратившись по номеру: (096) 926-75-69 – Виктория.

Суровый снаружи, но мягкий внутри Суровый снаружи, но мягкий внутри

Милейшая черно-белая кошечка, возрастом в пол года. Стерилизована, но из-за того, что была вынуждена скитаться по улицам - заболел глазик. К сожалению, пришлось ее прооперировать, но это не мешает ей быть веселой, шустрой, ласковой мурчалкой. Котейке надоело в больнице, хочет к маме и папе на ручки. Чтобы забрать животное к себе - звоните по телефону: (097) 303-94-63.

Один глазик не мешает котейке быть шустрой и веселой мурчалкой Один глазик не мешает котейке быть шустрой и веселой мурчалкой

Нереальная подлиза, при этом боевая, имеет отличные охранные качества. Попусту не шумит, гавкает обдуманно. Гуляет на улице без поводка, ни на шаг не отходит. Очень смышленая. Красивая пушистая шерсть, красивый окрас. С другими животными отлично ладит. Если эта собачка тронула ваше сердце обращайтесь по номеру: (063) 443-33-22 - Виктория.

Шарик ищет любящую семью Шарик ищет любящую семью 

Ласковая, энергичная и веселая мурчалка. Разыграет любого бурчуна, вотрется в доверие к любому задире и растопит самое замерзшее сердце. Снежана готова быть любимой и отдавать любовь в виде покусанных/полизанных рук. Чтобы забрать котейку себе — звоните по номерам: (099) 211-56-16 - Елена, (093) 813-13-19 – Наталья.

В этих глаза целая Вселенная В этих глаза целая Вселенная

Дружок обладает ласковым и уравновешенным характером, невероятно добрый и дружелюбный. Спокойно относится к другим животным, станет отличным охранником вашего двора. Знает поводок, терпит до выгула, но гулять любит не очень — быстро сделает все дела и в кроватку. Поэтому подойдет даже не особо активному хозяину. Будет отличным и преданным другом. Если вы готовы забрать малыша - звоните по номеру: (067) 833-18-58 - Евгения.

 width=

Кошечке еще нет и года. Малышка все время жила в холодном подвале и вынуждена была бродить по улицам, ежедневно рискуя жизнью. Безумно ласковый клубочек, который моментально понимает все, что ей говорят, ищет дом и настоящих друзей. Если вы хотите, чтобы Масяня стала частью вашей семьи — звоните по номеру (050) 016-80-23 – Лариса.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.