UA

25 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

25 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Выходные располагают к тому, чтобы собраться с друзьями, отдохнуть и расслабиться перед предстоящей рабочей неделей. Воскресенье пестрит мероприятиями на любой вкус.

Информатор собрал самые интересные мероприятия в этот день и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ХИНКАЛИ

Хотите узнать, кто такой хинкальщик и почему все праздники он проводит на кухне? Вас научат не только лепить хинкали, но и расскажут, какое мясо выбрать, как приготовить тесто и как же их варить. Всех участников угощают грузинским вином.

Хинкали- невероятно вкусное грузинское блюдо Хинкали - невероятно вкусное грузинское блюдо

Где: Saperavi, улица Набережная Победы, 25.

Когда: 11:00.

Цена: 400 гривен.

Телефон: (067) 634-04-92.

МАСТЕР-КЛАСС "БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ"

Снова собираетесь преподнести в торжество цветы и конфеты? Объедините эти два атрибута праздника в один подарок и попробуйте сделать букет из конфет своими руками. Композиции из сладостей, бумажных цветов, пышных бантов, лент и прочих элементов декора станут оригинальными подарками. Организаторы говорят, что сделать их не так сложно, как это кажется на первый взгляд.

Композиции из сладостей и прочих элементов декора станут оригинальными подарками Композиции из сладостей и прочих элементов декора станут оригинальными подарками

Где: Happy, улица Архитектора Дольника, 5.

Когда: 11:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (067) 562-00-87.

АКЦИЯ "НАЙДИ СЕБЕ ДРУГА"

Если вы всегда мечтали о любимом питомце, то эта акция для вас. Общество защиты животных "Верность" предлагает вам познакомиться с четверолапыми друзьями. Возможно, уже сегодня вы подарите кому-то из них новую семью.

Если вы всегда мечтали о любимом питомце, то не упустите свой шанс Если вы всегда мечтали о любимом питомце, то не упустите свой шанс

Где: ТРЦ "Дафи" (1 этаж), б-р Звездный, 1а.

Когда: 12:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 373-91-31.

BLUES JAM SESSION

Последнее воскресенье зимы вам предлагают провести в компании блюза. Вы сможете насладиться компанией настоящей живой музыки и любимого напитка. Если вам близка такая атмосфера — приходите.

Насладитесь блюзовыми мелодиями Насладитесь блюзовыми мелодиями

Где: Арт-кафе «Неизвестный Петровский», улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: 50 гривен.

Телефоны: 788-70-38, (067) 909-46-60, (099) 459-09-81.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.