UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Прошли те времена, когда наличие диплома о высшем образовании предопределяло успех в жизни. Современный ритм требует постоянного развития и самосовершенствования: только в этом случае можно воплотить мечты в реальность. Вкладывать в себя и заниматься саморазвитием — черта сильных людей, которые понимают, что инвестиции в собственное образование — самые ценные.

Ежедневно в Днепре проходит множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют не только расширить собственные границы, но и обрести новые полезные навыки. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 26 февраля по 4 марта.

26 февраля

Лекции по психологии

Вы сможете найти ответы на волнующие вас вопросы, узнать много полезной практической информации, пообщаться и интересно провести время. Доступно, интересно, никакой "воды" - только суть и практическое применение психологических знаний. Обязательна предварительная запись.

Вы сможете найти ответы на волнующие Вас вопросы Вы сможете найти ответы на волнующие вас вопросы

Где: улица Исполкомовская, 24, оф. 12.

Когда: 18:30.

Цена: бесплатно.

27 февраля

Семинар Startup Grind Dnipro

На очередной встрече для предпринимателей Startup Grind Dnipro #11 вы сможете встретиться на интервью с СЕО и основателем ARTKB и акселератора для хардверных стартапов Carrot. Еще один известный продукт гостя - стартап Hushme - первый в мире девайс для проведения приватных бесед в публичных местах.

Еще один известный продукт гостя - стартап Hushme Еще один известный продукт гостя - стартап Hushme

Где: улица Чернышевского, 37.

Когда: 18:30.

Цена: 350 гривен.

Телефон: (067) 631-36-64.

28 февраля

Тренинг UX/UI дизайн по полочкам

UX и UI — это 2 разных направления в дизайне, но они тесно переплетаются,  потому эту роль выполняет один универсальный дизайнер. Спикер расскажет о том, в чем отличие и особенность этих двух направлений. Актуальность и востребованность на рынке труда на сегодняшний день.

 width= Вертикальная камера - новинка в дизайне

Где: улица Троицкая, 21г.

Когда: 18:30.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефон: (099) 731-83-85.

1 марта

Лекция «Современное искусство и память»

Тема памяти в украинском искусстве - одна из самых актуальных. После Революции Достоинства громкие скандалы в сфере культуры так или иначе связаны с памятью: уничтожение памятников советских времен, современное здание Театра на Подоле на исторической улице Киева и тому подобное.

Тема памяти в украинском искусстве - одна из самых актуальных Тема памяти в украинском искусстве - одна из самых актуальных

Где: улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефон: (095) 799-35-35.

2 марта

Изучение английского при помощи фильмов

Все думаете, как практиковать свой английский? Хотите слышать настоящие голоса любимых актеров, а не дублеров? Узнавать новые слова и выражения? Вас ожидает просмотр фильма в дружеской компании за чашкой чая. А после обсуждений будет разбор фраз и слов с повторением грамматики.

Вас ожидает просмотр фильма в дружеской компании Вас ожидает просмотр фильма в дружеской компании

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 60, оф.13.

Когда: 18:30.

Цена: 30 грн.

Телефон: (097) 727-56-11.

3 марта

Школа аргентинского танго

Если вы считаете себя деревом, тогда вам обязательно нужно раскрепоститься и посетить уроки танцев. Аргентинское танго объединяет в себе множество разнообразных стилей, которые развивались в разное время в различных регионах Аргентины и Уругвая. Аргентинское танго не следует путать с матчишем (так называемым «бразильским танго»).

Аргентинское танго не следует путать с матчишем Аргентинское танго не следует путать с матчишем

Где: улица Шмидта, 4.

Когда: 14:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 603-17-91.

4 марта

Курс ведической астрологии

Вы сможете научиться понимать и разобраться в своем предназначении самим, находить ответы на вопросы, принимать наиболее эффективные решения в нужное время и в нужном месте. Также сможете определять различные виды вашей кармы, разбираться в психологии и мотивации людей, подбирать партнеров и найти способы гармонизации сложных периодов и моментов.

Вы сможете научиться понимать и разобраться в своем предназначении самим Вы сможете научиться понимать и разобраться в своем предназначении самим

Где: проспект Гагарина, 63.

Когда: 10:00.

Цена: 3600 - 4200 гривен.

Телефон: (067) 873-54-30 (Viber).

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.