UA

26 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

26 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Морозная погода, понедельник - кажется, ничего не мотивирует активно проводить свой досуг. Но увлекательные мероприятия помогут скрасить даже самое тяжелое начало недели.

Информатор собрал самые интересные мероприятия в этот день и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания.

КАК РОЖДАЮТСЯ ПРОЕКТЫ

Как идею воплотить в жизнь и реализовать в успешный проект? Где проект берет начало и какие этапы проходит? Мастер-класс стоит посетить всем, кто сталкивается с жизненным циклом разработки ПО - аналитикам, разработчикам, тестировщикам, и тем, кто только начинает свою IT-карьеру. Все собранные средства организаторы передадут на благотворительность. Зарегистрироваться нужно предварительно.

 width=

Где: SkillsUp, улица М. Грушевского, 9.

Когда: 18:30.

Цена: 150 гривен.

Телефоны: (067) 536-87-70, (095) 492-65-67, (093) 151-51-52.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СБОРНИКА РОБЕРТА ЧЕМБЕРСА

В Днепре сегодня состоится презентация украинского перевода сборника мистической прозы Роберта Чемберса «Король в желтом». Роберт Уильям Чемберс - американский писатель и художник, продолжатель традиций готической литературы. Несмотря на то, что он еще при жизни прославился как успешный и талантливый писатель, в чьем творчестве около девяноста опубликованных книг, самой известной его книгой и до сих пор остается сборник рассказов «Король в желтом». Эти произведения в значительной степени повлияли на всю мировую литературу в жанрах мистики и ужасов. Исследователь фантастической литературы Эверет Блейлер называет эту книгу «важнейшей в американской традиции хоррора».

 width=

Где: "Книгарня Є", улица Глинки, 15.

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: 732-13-92.

CLASSICAL VIOLIN

26 февраля в Днепре стартуют концерты проекта «Музыкальный карнавал» в рамках международного фестиваля музыкального искусства «Музыка без границ». Во время концертов слушатели смогут насладиться произведениями известных композиторов. Сегодня состоится концерт «CLASSICAL VIOLIN» симфонического оркестра The Festival Днепропетровской академии музыки им. М. Глинки под руководством дирижера Дмитрия Логвина. Солист - лауреат международных конкурсов Борис Бровцин (скрипка). В программе вы услышите симфонию № 7 Л. В. Бетховена и концерт для скрипки с оркестром Р. Штрауса.

 width=

Где: Консерватория им. М. Глинки, улица Литейная, 10.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 47-34-05.

ФОТОРАМКА

Фоторамка - это сообщество людей с камерами и тех, кто их любит. Сегодня состоится мероприятие, посвященное созданию Sticker-Pack в Телеграмм для фотографов Днепра. Будут разговаривать о стеклах и тушках и приятно проводить время. Также в гости ждут моделей, блоггеров и инста-фотографов. Лекцию проведут Макс Задорожный и Олег Самойленко.

 width=

Где: Образовательный хаб и коворкинг Spalah, проспект Д. Яворницкого, 5.

Когда: 20:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: (098) 010-12-02.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.