UA

Праздник для ваших детей: в Днепре открылся «Домик Алисы»

Праздник для ваших детей: в Днепре открылся «Домик Алисы»

Перед каждым родителем рано или поздно возникает вопрос: как устроить праздник для ребенка? А если ребенок уже скоро заканчивает детский сад, то хочется, чтобы праздник он запомнил надолго.

Информатор узнал, что для таких случаев на улице Короленко, 6, открылось волшебное пространство для ваших детей под названием «Домик Алисы».

Кто создает волшебство

Пространство в «домике» разделено на несколько зон, в зависимости от представления, в котором хочет участвовать ваш ребенок. Сценарии к ним пишут не отдельные люди, а директор Анжелика Томашевская. «Так сложилось, что со школы я пишу сценарии. Всегда участвовала в разных мероприятиях. Однажды я познакомилась с Алексеем Попенко, с которым развили идею интерактивных спектаклей, которых ранее не было в городе», - рассказала Анжелика.

Особенность такого направления в том, что дети вместе с актерами развивают сюжетную линию, которая заранее прописана. Дети полностью погружаются в процесс, чувствуя себя прямыми участниками событий.

Конечно, такое волшебство для детей не может происходить без хорошего коллектива, который состоит из профессиональных актеров. «Каждый сотрудник имеет театральное образование либо сертификаты о прохождении тренингов. А сценарии, которых уже больше 10, и репетиции отнимают слишком много времени. Потому наши сотрудники — это настоящие актеры.

Наполнение вашего праздника

Каждый праздник длится 2 — 2,5 часа в зависимости от активности детей. В каждый праздник входит сладкий стол. Вашим детям обязательно понравятся стилизованные капкейки, расписанные пряники, зефир и чай. «Также мы заботимся о родителях. У нас есть отдельная комната, где взрослые смогут уединиться и отметить День рождения своего ребенка», - рассказала директор.

Каждый праздник ведут три актера. А на данный момент есть 3 локации и три идеи для мероприятия: «Алиса в Стране чудес», «Холодное сердце» и «Пираты Карибского моря».

Лояльные цены

Праздники рассчитываются в зависимости от количества человек, на которых приготовят сладкий стол. Стоимость праздника на 12 гостей со сладким столом, приглашениями, актерами, зоной для родителей обойдется всего в 3500 гривен. В «Домике Алисы» вы можете отметить дни рождения, выпускные. Уже совсем скоро можно будет отметить и праздник двухлетия, который обязательно понравится вам и вашему ребенку. 

Связаться с «Домиком Алисы» можно по телефону (067) 576-71-77. Также ребят можно найти на Facebook по ссылке.

Детей ждут увлекательные игры Детей ждут увлекательные игры

Также в Домике Алисы есть интерактивные игры Также в «Домике Алисы» есть интерактивные игры

Любимые герои всегда рады встрече с детьми Любимые герои всегда рады встрече с детьми

Когда развиваешь в себе талант художника Когда развиваешь в себе талант художника

Актеры всегда взаимодействуют с детьми Актеры всегда взаимодействуют с детьми

Конечно, такое волшебство для детей не может происходить без хорошего коллектива Конечно, такое волшебство для детей не может происходить без хорошего коллектива

Аквагрим для всех желающих Аквагрим для всех желающих

Каждая комната имеет особенные декорации Каждая комната имеет особенные декорации

Игры помогают развить гибкость Игры помогают развить гибкость

Дети полностью погружаются в процесс, чувствуя себя прямыми участниками событий Дети полностью погружаются в процесс, чувствуя себя прямыми участниками событий

Артем Подеревянский

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.