UA

Где сейчас в Днепре пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

Где сейчас в Днепре пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

Прогноз синоптиков о резком ухудшении погоды сбылся: 27 февраля в Днепре пошел снег и началась сильная метель. Из-за резкого ухудшения погодных условий на многих улицах Днепра затруднено движение. 

Большая пробка, буквально парализовавшая движение автомобилей, образовалась на Набережной Победы и Сичеславской Набережной. Также затруднено движение на Новом мосту. Информатор сообщает о транспортном потоке Днепра, ссылаясь на probka.dp.

27 февраля город буквально парализован 27 февраля город буквально парализован

В пробках «застряла» и центральная часть Днепра. Движение затруднено на улицах Шмидта и Харьковской. Аналогичная ситуация на проспекте Дмитрия Яворницкого. Советуем автомобилистам выбирать альтернативные пути следования.

В центральной части города пробки В центральной части города пробки

Крайне затруднено движение транспорта по проспекту Александра Поля. Пробки есть на улицах Руденко и Ульянова. Небольшая пробка есть и на улице Юрия Савченко.

Из-за резкого ухудшения погодных условий на многих улицах Днепра затруднено движение Из-за резкого ухудшения погодных условий на многих улицах Днепра затруднено движение

В тоже время на улицах Столярова, Вокзальной и Ярослава Мудрого ничто не препятствует движению автомобилистов. Аналогичная ситуация на улице Пастера.

В этой части города ничто не препятствует движению автомобилистов В этой части города ничто не препятствует движению автомобилистов

Автомобилистам стоит обратить внимание на то, что из-за непогоды в Днепре перестали работать более 30 светофоров. Все они переведены в режим желтого мигающего.

Рекомендуем автомобилистам быть особенно осторожными на дорогах и не выезжать без необходимости. Также рекомендуем отложить поездки за пределы города.

Напоминаем, что с сегодняшнего дня в Днепре и области объявлено штормовое предупреждение. В регионе ожидаются сильный ветер, метель и гололедица. Если вы попали в чрезвычайную ситуацию на дороге, звоните на «горячую линию» Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области: 34-16-84, (096) 874-47-30. Звонки принимаются круглосуточно.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.