UA

Как выглядит отремонтированная в 2017-м году улица Усенко

Как выглядит отремонтированная в 2017-м году улица Усенко

В 2017 году городская власть активно занялась ремонтом дорог, тротуаров и мостов. Согласно документам новое дорожное покрытие появилось на 281 улице города. В этот список вошла и улица Усенко, расположенная в Индустриальном районе Днепра.

Теперь на некоторых дорогах города водители могут передвигаться без опаски потерять колесо. Информатор решил выборочно проверить одну из отремонтированных дорог и отправился на улицу Усенко.

Улица Усенко - это небольшая дорога, расположенная в глубине жилмассива Левобережный-3 и идущая от проспекта Мира в сторону частного сектора. По сторонам дороги расположились многоэтажки, детские площадки, мусорные баки и стройки. Как выяснилось, дорогу здесь ремонтировали сразу по трем адресам: улица Усенко, 11, 15 и 7. На это потратили 298 560 гривен за 800 м² ремонта дорожного покрытия, 247 650 гривен за 670 м² дороги и 281 880 гривен за 770 м² отремонтированной дороги соответственно.

На первый взгляд может показаться, что ремонтные работы на этих трех участках прошли удачно, но это не совсем так. Несмотря на то, что большая часть дороги в приличном состоянии, местами в асфальтном покрытии встречаются ямы. Также не все гладко и с бордюрами. То, что они присутствуют, уже хорошо, однако некоторые из них уже успели несколько износиться.

Вопрос дорог в городе всегда актуален. Повлиять на ситуацию можно в правовом поле. Жителям города необходимо оставлять соответствующие заявки на горячей линии городского головы. Телефоны: 732-12-12, (095) 732-12-12.

Ранее Информатор сообщал, как выглядит отремонтированная в 2017-м году улица Отечественная и проспект Мира, а также писал о состоянии дорог на Набережной Победы.

Столько денег выделили на ремонт улицы Усенко в 2017-м году Столько денег выделили на ремонт улицы Усенко в 2017-м году

На улице Усенко отремонтировали три участка На улице Усенко отремонтировали три участка

Здесь ремонтировали сразу по трем адресам - улицу Усенко, 11, 15 и 7 Здесь ремонтировали улицу сразу по трем адресам: Усенко, 11, 15 и 7

В целом, дорога выглядит неплохо В целом, дорога выглядит неплохо

Фото: Александр Лаур Фото: Александр Лаур

Подавленное "Подавленное" состояние бордюров

После проведенных ремонтных работ на улице все равно можно угодить в яму После проведенных ремонтных работ на улице все равно можно угодить в яму

Фото: Александр Лаур Фото: Александр Лаур

 width=

Вопрос дорог в городе всегда актуален Вопрос дорог в городе всегда актуален

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.