UA

Психолог Анна Кушнерук помогла собрать деньги на лечение 2-летней девочки из Днепра

Психолог Анна Кушнерук помогла собрать деньги на лечение 2-летней девочки из Днепра

Благотворительной организации KIDDO удалось собрать почти всю сумму, необходимую для операции по восстановлению слуха 2-летней девочки из Днепра Веры Криворак. Привлечь меценатов к сбору средств помогла киевский психолог и телеведущая Анна Кушнерук. 

Об этом в пресс-центре Информатор рассказали Ольга Хархота — представитель KIDDO, Анна Кушнерук — психоаналитик, член наблюдательного совета KIDDO, и Дмитрий Махота — исполнительный директор ООО «Алан».

«Анна Кушнерук, которая является другом фонда, провела благотворительную встречу «Язык любви, или Отношения длинною в жизнь». Это помогло собрать на лечение Веры Криворак 73 500 гривен», - рассказала Ольга Хархота.

По словам Ольги Хархоты, собранная сумма позволит не просто подарить слух ребенку, но дать ей полную красок жизнь: «Сейчас Вере всего 2 года. И чем быстрее начнется лечение и чем быстрее она начнет слышать - тем быстрее у нее начнет развиваться речь. Это означает, что ребенок сможет нормально развиваться, ходить в обычную школу».

Меценаты сообщили, что собранной суммы недостаточно, а потому сбор средств на лечение ребенка продолжается. Помочь маленькой девочке смогут гости благотворительного концерта «Парад Надежд», который состоится 3 марта в Днепре. Ольга Хархота сообщила, что стоимость билетов на концерт будет символической: от 50 до 80 гривен. Но, по ее словам, даже эта сумма поможет ребенку.

«Благотворительность делает нас добрее, лучше и счастливее. Принять участие и внести свой вклад могут все, ведь не имеет значения, чем именно ты помогаешь», - пояснила свое мнение Анна Кушнерук.

Участие в благотворительной акции начал принимать и новый меценат - исполнительный директор ООО «Алан» Дмитрий Махота.

Ранее Информатор сообщал, в Днепре собирают помощь для семьи, потерявшей в пожаре ребенка.

На лечение Веры Криворак удалось собрать более 73 тысяч гривен На лечение Веры Криворак удалось собрать более 73 тысяч гривен

Меценаты сообщили, что собранной суммы недостаточно, а потому сбор средств на лечение ребенка продолжается Меценаты сообщили, что собранной суммы недостаточно, а потому сбор средств на лечение ребенка продолжается

Участие в благотворительной акции начал принимать и новый меценат - исполнительный директор ООО Алан Дмитрий Махота. Участие в благотворительной акции начал принимать и новый меценат - исполнительный директор ООО «Алан» Дмитрий Махота.

По словам Ольги Хархоты, собранная сумма позволит не просто вылечить уши, но спасти жизнь ребенку По словам Ольги Хархоты, собранная сумма позволит не только лать слух ребенку, но наполнить жизнь малышки новыми эмоциями

Ирина Спивак

Видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.