UA

В Днепре назвали имя будущего Президента Украины

В Днепре назвали имя будущего Президента Украины

26 февраля в Культурно-деловом центре «Менора» состоялась отчетно-выборная конференция Днепровской городской организации «Батьківщина». Во время собрания партийцы отчитались о проделанной работе и избрали нового руководителя. 

На пост руководителя Днепровского представительства партии «Батьківщина» единогласно избрали Мгера Куюмчяна. В знак доверия он получил эксклюзивный ключ от сердца «Батьківщини». Об этом сообщает Информатор с места события.

«Уровень жизни людей сегодня вызывает угрозу. Это ощущают уже не только украинцы, но и Европа бьет в набат, что ситуация в нашей стране критическая. Поэтому первая задача - это восстановить нормальный уровень жизни для наших людей. Днепровская команда «Батьківщини» способна объединить вокруг себя всех людей, которые любят наш город, и преодолеть существующие для нашей страны и общества риски», - поделился своим видением Мгер Куюмчян.

В ближайших планах партии - прекращение войны на Донбассе. «Война создана искусственно, и нынешняя власть зарабатывает на ней деньги. Я уверен, что после перезагрузки власти эту войну можно будет прекратить, и Украина сможет нормально развиваться во всех отраслях: экономической, социальной, научной», - утверждает Мгер Куюмчян.

Отчитываясь перед однопартийцами о проделанной работе, Мгер Куюмчян озвучил результаты социологического исследования, которое волонтеры провели совместно с «Центром контроля предвыборных программ». Он сообщил, что около 24% горожан поддерживают именно «Батьківщину». Рейтинг лидера партии в ее родном городе составил 31 %. Исходя из этих данных, Мгер Куюмчян предполагает, что победу на следующих президентских выборах одержит лидер ВО «Батьківщина» Юлия Тимошенко.

«Если бы два года назад, когда полностью была уничтожена партийная организация, я сказал вам, что «Батьківщина» будет первой в рейтинге среди политических сил, вы, наверное, назвали бы меня популистом. Но, друзья, сегодня мы этот результат уже имеем, и это реальность», - утверждает Мгер Куюмчян.

По мнению Мгера Куюмчяна, эти показатели наглядно демонстрируют результат перезапуска работы организации. «За это время мы сделали полную ревизию членов партии, а также начали вести определенный учет сторонников. Сейчас у днепровской «Батьківщини» около 16 тысяч приверженцев. И это только те люди, с которыми мы лично пообщались, которые четко зафиксировали свою приверженность нашей партии», - рассказал Мгер Куюмчян.

26 февраля в культурно-деловом центре Менора состоялась отчетно-выборная конференция днепровской городской организации Батьківщина 26 февраля в КДЦ «Менора» состоялась отчетно-выборная конференция Днепровской городской организации партии «Батьківщина»

Во время собрания партийцы отчитались о проделанной работе и избрали нового руководителя Во время собрания партийцы отчитались о проделанной работе и избрали нового руководителя

На пост руководителя днепровского представительства партии Батьківщина единогласно избрали Мгера Куюмчяна На пост руководителя днепровского представительства партии «Батьківщина» единогласно избрали Мгера Куюмчяна

В знак доверия он получил эксклюзивный ключ от сердца Батьківщини В знак доверия он получил символический ключ от сердца «Батьківщини»

В ближайших планах нового руководителя днепровского представительства партии - прекращение войны на Донбассе В ближайших планах партии - прекращение войны на Донбассе

На встречу пришло около 600 человек На встречу пришли около 600 человек

Более 10 тысяч горожан, а это 24%, поддерживают именно Батьківщину Около 24% горожан поддерживают «Батьківщину»

Ирина Спивак

Фото, видео: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.