UA

В Днепре на территории предприятия произошел пожар

В Днепре на территории предприятия произошел пожар

27 февраля на улице Александра Оцупа произошел пожар на территории частного предприятия. На место происшествия направили спасателей 18-й пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС.

Инцидент произошел около 14:30. Оказавшись на месте, спасатели установили, что пожар возник на территории общества с ограниченной ответственностью. Возгорание локализовали в 15:00 и полностью ликвидировали в 15:40. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепре и области. Огонь повредил битумную обшивку металлической трубы.

Общая площадь пожара составила 4 квадратных метра. Что стало причиной возгорания - установят сотрудники правоохранительных органов. К ликвидации пожара привлекли четыре человека личного состава и одну единицу пожарно-спасательной техники.

Ранее мы сообщали, что на улице Академика Королева горел жилой дом. Внутри дома находился 29-летний мужчина, который в результате пожара получил ожоги.

На улице Александра Оцупа произошел пожар на территории частного предприятия На улице Александра Оцупа произошел пожар на территории частного предприятия

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.