UA

Внимание: на дорогах в Днепре мокрый снег и плохая видимость

Внимание: на дорогах в Днепре мокрый снег и плохая видимость

В Днепре второй день бушует непогода со снегопадом и штормовым ветром. Призываем водителей быть осторожными и следить за ситуацией на дорогах.

Плохая видимость, метель и снежные заносы — такая погода практически парализовала проезд на некоторых участках дорог в городе, сообщает Информатор. В час пик автовладельцы вынуждены стоять в пробках, в связи с чем просим водителей Днепра ограничить передвижение по городу.

Также призываем водителей соблюдать Правила дорожного движения, не превышать скорость, отказаться от резких маневров между автомобилями и предоставлять приоритет в движении спецтехнике. Также не рекомендуем планировать путешествия на большие расстояния без необходимости и постоянно следить за изменениями погодных условий.

Напомним, что в Днепре и области на 4 дня объявили штормовое предупреждение. В регионе ожидаются сильный ветер, метель и гололед.

На дорогах в Днепре мокрый снег и плохая видимость На дорогах в Днепре мокрый снег и плохая видимость

Просим водителей соблюдать ПДД и предоставлять приоритет снегоуборочной технике Просим водителей соблюдать ПДД и предоставлять приоритет снегоуборочной технике

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.