UA

Как выглядит отремонтированная в 2017-м улица Образцова

Как выглядит отремонтированная в 2017-м улица Образцова

В 2017 году городские власти выполнили ремонт разной степени сложности на 281 улице. В этот список вошла и улица Академика Образцова, расположенная на Левом берегу Днепра. Тогда на проведение работ, по информации сайта Zabeba.liвыделили 1 434 500 гривен из местного бюджета. Эти средства направили на «латку» участка площадью всего в 4 720 квадратных метров.

Информатор решил проверить, как выглядит одна из центральных улиц Днепра сегодня, и посмотреть, достаточно ли этой «латки» для комфортного проезда автомобилей.

 width=

Длина улицы Академика Образцова составляет около 2,2 километра. Несмотря на выделенные на ремонт почти 1,5 миллиона гривен, не все с ней так гладко, как хотелось бы. На участке от улицы Калиновой до Байкальской дорожное покрытие еще приличное. Однако от улицы Байкальской и до Василия Сухомлинского автомобилистов ожидает полоса препятствий. Здесь вам и ямы с покрошенным, как сухарь, асфальтом и люки с торчащими шинами, в общем, все, чего так не хотелось бы увидеть на дороге.

Вопрос дорог в городе является всегда актуальным. Повлиять на ситуацию можно в правовом поле. Жителям города необходимо оставлять соответствующие заявки на горячей линии городского головы. Телефоны: 732-12-12, (095) 732-12-12.

Ранее Информатор сообщал, как выглядит отремонтированные в 2017-м году улицы Усенко, Байкальская и  Отечественная. Также мы писали о состоянии дорог в переулке Добровольцев и на Успенской площади.

На ремонт улицы Образцова выделили 1 434 500 гривен из местного бюджета На ремонт улицы Образцова выделили 1 434 500 гривен из местного бюджета

На выделенные средства отремонтировали 4 720 квадратных метров покрытия проезжей части На выделенные средства отремонтировали 4 720 квадратных метров покрытия проезжей части

Фото: Александр Лаур Фото: Александр Лаур

А кто это у нас такой из люка выглядывает? А кто это у нас такой из люка выглядывает?

Будьте осторожны Будьте осторожны

Коста Килуэрт

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.