UA

В Днепре домашние собаки напали на ребенка: ищут свидетелей

В Днепре домашние собаки напали на ребенка: ищут свидетелей

1 марта в 8:00 в районе улицы Передовой, 126, на ребенка напали собаки. Хозяин собак не отреагировал на инцидент и скрылся с места происшествия.

Родственники девочки написали заявление в полицию. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на страницу сестры пострадавшей в Facebook.

1 марта в 8:00 на Передовой на ребенка напали две большие собаки. Животные повалили девочку на снег, ребенку удалось закрыться от псов портфелем. Увидев случившееся, хозяин позвал собак и поспешил ретироваться.

Сестра пострадавшей Кристина рассказала, что по данному инциденту написали заявление в полицию. В полиции пока что эту информацию не подтвердили.

"У ребенка истерика и испорченные вещи. Пожалуйста, все, кто видел, как это случилось, позвоните по номеру (095) 724-01-17. Может, есть запись с видеорегистратора. Мужчина с двумя собаками бежал в 8:00 по улице Передовой со стороны остановки "Коваля" в сторону "Сільпо". Одна собака была белая с черными пятнами. Мужчина был в короткой куртке и в черной шапке. Важна любая информация", - написала Кристина.

Напомним, что в случае, если вас укусила собака, необходимо обязательно обратиться к врачу. При укусе через слюну собаки в организм человека может попасть вирус бешенства. Так что сотрудники приютов, которые часто сталкиваются с нападением собак, советуют сразу же звонить в «скорую».

Ранее мы рассказывали о том, что жительницу Днепра покусали собаки: что делать в таких случаях.

В Днепре домашние собаки напали на ребенка: ищут свидетелей В Днепре домашние собаки напали на ребенка: ищут свидетелей

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.