UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Март - это время тепла, время, когда на улице и в сердце все расцветает. Прислушайтесь к своему сердцу, оно просит вас подарить накопленную за зиму нежность тому, кому она действительно нужна - брошенному животному.

Информатор покажет вам, какие животные в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им любовь. Подарите им тепло и они станут самыми лучшими друзьями для вас.

3 одиноких сердца ждут хозяев, малыши живут в подъезде, иногда их пускают переночевать в пустую квартиру, однако им нужен не только кров над головой, но и любящая рука. Два подъезда ополчилось против несчастных собачек, поэтому забрать их нужно срочно. Готовы стать для них другом - пишите сюда.

Будут ждать вас каждый вечер после работы Будут ждать вас каждый вечер после работы

"Уже месяц, как у меня живет пес, мы нашли его в селе Знаменовка, он шел по дороге. Мы остановились, потому что его бы сбила машина. Он слепой, немного слышит, гавкает. Прошу откликнуться, может кто захочет забрать Арнольда в частный сектор. Я живу в квартире, уже не могу его держать. Помогите", - написала Елена, женщина нашедшая собаку. Заинтересовало? - звоните (096) 412-03-34.

Он вас не увидит, но почувствует ваше тепло Он вас не увидит, но почувствует ваше тепло

Мишка, Умка, Снежинка - как только не называли эту малышку. Эта милая девочка заждалась своих родителей, собака стерилизована и привита, возраст около 1,5 года, размер чуть больше таксы. Характер у собаки нежный и мягкий, она добрая, преданная, но ненавязчивая, спокойная и смышленая. Такую красоту нужно видеть своими глазами, приезжайте на знакомство. За всеми подробностями обращайтесь по телефонам: (063) 485-50-50, (099) 253-18-26.

Маленькая снежинка готова любить вас каждой клеточкой сердца Маленькая снежинка готова любить вас каждой клеточкой сердца

Это милое чудо нуждается в маме. Собаке 9 месяцев, уже стерилизована и привита. Малышка размером с пикинеса, больше не вырастет. Как и любая другая мелкая дамочка, малышка очень гавкучая, но это не мешает ей быть ласковой и нежной. Если вас заинтересовал этот ребенок - звоните, приезжайте на смотрины, телефон для связи и вопросов: (063) 485-50-50, (099) 253-18-26.

Малышка ждет именно вас Малышка ждет именно вас

Как жаль, что животные не застрахованы на случай смерти своего хозяина. В таком случае, они становятся ненужными и одинокими. Вот и Сима пережила боль утраты. Девочке 2,5 года, она стерилизована и привита. Собака обладает отличными охранными качествами. Будет верной подружкой и хорошей охранницей. Ей как никому другому нужен свой человек, нужна семья. Кто готов удочерить Симочку звоните: (063) 485-50-50, (099) 253-18-26.

Будет охранять вас днем и ночью Будет охранять вас днем и ночью

Пускай весна поскорее придет в ваш дом. Будьте счастливы и подарите счастье кому-то другому. Ранее мы уже рассказывали о том, какие животные ищут дом.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.