UA

5 марта в Днепре: куда пойти сегодня

5 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя только началась, а потому, чтобы не погрязнуть в серой рутине, найдите время на отдых. Лучшим вариантом станет «вылазка» из дома: в этом случае вас ожидают приятные эмоции и заряд позитива. 

В понедельник в Днепре пройдет немало мероприятий. Информатор подобрал для вас самые интересные события на сегодня.

ВЕСЕННЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ БАРАХОЛКА ЭКСКЛЮЗИВА

Порадовать себя обновками и сделать доброе дело одновременно смогут гости весенней благотворительной барахолки, которую организовывает банк «Конкорд». На ярмарке можно будет приобрести платья и аксессуары. Организаторы обещают отдать все вырученные деньги Бирже «ДоброДій», которая оказывает помощь детям с тяжелыми диагнозами.

Всю выручку организаторы направят на нужды детей с тяжелыми диагнозами Всю выручку организаторы направят на нужды детей с тяжелыми диагнозами

Где: улица Троицкая, 2, банк «Конкорд».

Когда: с 10:00 до 19:00.

Телефон: (050) 450-40-44.

УЧИМСЯ СЛУШАТЬ ВЕЛИКОГО МОЦАРТА

Открыть для себя мир классической музыки и научиться понимать бессмертные творения композиторов смогут участники занятия «Учимся слушать великого Моцарта», которое проведет народный артист Украины и дирижер оперных театров Владимир Гаркуша. Обучение рассчитано на два занятия: 5 и 12 марта. Этих двух уроков, по мнению организаторов, достаточно для того, чтобы понять, из каких частей состоят сложные шедевры мирового искусства.

Участники лекции будут разбирать творчество Моцарта и Чайковского Участники лекции будут разбирать творчество Моцарта и Чайковского

Где: улица Антоновича, 26.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (067) 634-78-33

ДЕГУСТАЦИЯ GUINNESS

Истинным любителям пива несомненно стоит посетить дегустацию достаточно редких сортов пенного от пивоварни Guinness. Гостей ожидает проба шести видов любимого напитка: Milk stout, Porter, Extra stout, Rye Pale Ale, Hop House Lager.

Гостей ожидает проба шести видов любимого напитка Гостей ожидает проба шести видов любимого напитка

Где: Bottle Bar, улица Магдебургского права, 3а.

Когда: 19:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: (067) 621-03-33.

 ВЕЧЕР КИНО В КАФЕ «НЕИЗВЕСТНЫЙ ПЕТРОВСКИЙ»

Насладиться просмотром фильма в компании друзей и не платить за билет смогут гости арт-кафе «Неизвестный Петровский», где еженедельно организовывают бесплатные вечера кино. В первый понедельник марта гости заведения будут смотреть легендарный фильм «В джазе только девушки».

 В первый понедельник марта гости заведения будут смотреть легендарный фильм В джазе только девушки В первый понедельник марта гости заведения будут смотреть легендарный фильм «В джазе только девушки»

Где: Арт-кафе «Неизвестный Петровский», улица Набережная Сичеславская, 15а.

Когда: 19:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: (093) 623-59-46.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.