UA

"Миша, давай по новой": на Гоголя снова провалился асфальт

"Миша, давай по новой": на Гоголя снова провалился асфальт

5 марта, около 18:20, на улице Гоголя опять провалился асфальт. На этот раз яма появилась на обочине дороги, в районе дома № 14а, поэтому проезду автомобилей «ловушка» не препятствует.

По словам правоохранителей, предварительно, обвал произошел под колесами автомобиля Lexus, который направлялся по улице Гоголя в сторону улицы Паторжинского. Об этом Информатор сообщает с места события. Внедорожник оказался в "ловушке", потому на помощь безотлагательно прибыли спасатели. К счастью, обошлось без травмированных и пострадавших. Однако, как показала практика, этот участок дороги крайне опасен.

В данный момент на месте работают сотрудники коммунальных служб. По их словам, работы по устранению обвала начнут, вероятно, с завтрашнего дня. Перекрывать улицу Гоголя нет необходимости, поскольку яма образовалась на обочине дороги, однако аварийный участок обязательно оградят.

Напомним, что впервые асфальт провалился на проезжей части 1 марта. Яму очень быстро засыпали, однако уже на следующий день прямо рядом с ней появилась новая.  Заммэра Михаил Лысенко рассказал, что ямы образовываются на данном участке в результате «протечек» вдоль коллектора, который проходит под дорожным покрытием.

Но улице Гоголя вновь появилась яма Но улице Гоголя вновь появилась яма

На этот раз яма появилась на обочине дороги На этот раз яма появилась на обочине дороги

Предварительно, обвал произошел под колесами автомобиля Lexus Предварительно, обвал произошел под колесами автомобиля Lexus

Аварийный участок дороги огражден Аварийный участок дороги огражден

Мария Чалая

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.