UA

На Гагарина неизвестные украли из киоска деньги и пачку сигарет

На Гагарина неизвестные украли из киоска деньги и пачку сигарет

5 марта на перекрестке улицы Паторжинского и проспекта Гагарина двое неизвестных ограбили киоск. Жулики забрали наличные деньги из кассы и скрылись в неизвестном направлении.

Инцидент произошел около 18:40. Об этом Информатор сообщает с места события.

"Продавщица находилась внутри киоска, как кто-то постучал в заднюю дверь. Неизвестные представились реализаторами, сказали, что привезли товар. Она и открыла", - рассказала Анжела, ставшая очевидцем грабежа.

В тот момент, как продавщица открыла дверь ларька, двое неизвестных толкнули ее и повалили на пол, при этом распылив вещество, похожее на перцовый баллончик. После жулики забрали наличку из кассы, предварительно, несколько пачек сигарет и скрылись. Увидеть, а тем более запомнить грабителей пострадавшая не смогла. К счастью, в результате нападения обошлось без травмированных и пострадавших, женщина от госпитализации отказалась.

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции и медики, вызвана следственно-оперативная группа Соборного отделения полиции. Правоохранители получили приблизительную ориентировку на нападавших и в данный момент занимаются розыском. Детали инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали, что к жительнице Днепра ворвались неизвестные и ограбили ее.  Подозреваемых задержали по горячим следам.

Сотрудники полиции выясняют детали инцидента Сотрудники полиции выясняют детали инцидента

Неизвестные напали на женщину, после чего забрали наличку из кассы и сигареты Неизвестные напали на женщину, после чего забрали наличку из кассы и сигареты

Мария Чалая

Фото, видео: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.