UA

В Днепре мужчина утонул в проруби

В Днепре мужчина утонул в проруби

5 марта в реке Днепр в ледяной воде погиб 33-летний местный житель. Мужчина нырнул в прорубь, однако его подхватило течение и затянуло под лед.

Инцидент произошел около 8:50. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГСЧС. На место происшествия сразу же направили водолазов аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения.

На расстоянии около 150 метров от берега спасатели увидели троих человек, которые ныряли в прорубь. Выяснилось, что один из них после прыжка так и не показался на поверхности. Водолазы со специальным снаряжением обследовали 150 квадратных метров реки. Вскоре на глубине шести метров был найден мужчина, которого сразу же достали из воды и передали в карету "скорой помощи". На месте медики провели сердечно-легочную реанимацию, однако спасти пострадавшего им так и не удалось.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на проспекте Героев мужчина убил свою тещу на глазах у 13-летнего сына. Подозреваемого в убийстве задержали на месте преступления, следственно-оперативная группа и патрульная полиция разбираются в обстоятельствах произошедшего.

В реке Днепр в ледяной воде погиб 33-летний местный житель В реке Днепр в ледяной воде погиб 33-летний местный житель

Мужчина нырнул в прорубь, однако его подхватило течение и затянуло под лед Мужчина нырнул в прорубь, однако его подхватило течение и затянуло под лед

Медикам спасти мужчину так и не удалось Медикам спасти мужчину так и не удалось

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.