UA

В Днепре проходит эксклюзивная барахолка для помощи онкобольным детям

В Днепре проходит эксклюзивная барахолка для помощи онкобольным детям

5 марта, на Троицкой площади, 2, в здании банка Concord проходит благотворительная барахолка эксклюзива. На ней выставлены на продажу эксклюзивные платья от украинских дизайнеров и аксессуары, а также цветы и картины.

Вся выручка с продажи будет зачислена на самые срочные проекты биржи «ДоброДій». Об этом Информатор сообщает с места событий.

Дарья Шевченко — руководитель биржи благотворительности «ДоброДій», рассказала, что такая «барахолка» проходит не в первый раз. «Мы решили, что перед 8 Марта людям хочется праздника. На самом деле, нуждающихся в разы больше, но мы не можем взять их всех. Нам нужно закрыть заявки, которые мы взяли. А потом уже сможем приступить к другим деткам», — рассказала Дарья. Сейчас у биржи благотворительности 7 проектов для онкобольных детей.

На мероприятии можно приобрести весенние наряды от известных украинских дизайнеров - Надежды Дзяк, Натальи Музыченко и других, а также помочь больным детям. В целом, на выставке чувствуется настоящая весна, звучат красивейшая флейта, кларнет и вокал.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре собирают помощь для семьи, потерявшей в пожаре ребенка.

5 марта, на Троицкой площади, 2, в здании банка «Concord» проходит благотворительная барахолка эксклюзива 5 марта, на Троицкой площади, 2, в здании банка Concord проходит благотворительная барахолка эксклюзива

Вся выручка с продажи будет зачислена на самые срочные проекты биржи «ДоброДій» Вся выручка с продажи будет зачислена на самые срочные проекты биржи «ДоброДій»

Дарья Шевченко, руководитель биржи благотворительности «ДоброДій» Дарья Шевченко — руководитель биржи благотворительности «ДоброДій»

На барахолке были представлены картины К продаже были представлены картины

Такая «барахолка» проходит не в первый раз Такая «барахолка» проходит не в первый раз

Открытки к 8 Марта, сделанные руками детей, для которых собирают средства Открытки к 8 Марта, сделанные руками детей, для которых собирают средства

Сейчас у биржи благотворительности 7 проектов для онкобольных детей Сейчас у биржи благотворительности 7 проектов для онкобольных детей

На выставке чувствуется настоящая весна, звучат красивейшая флейта, кларнет и вокал На выставке чувствуется настоящая весна, звучат красивейшая флейта, кларнет и вокал

Фото: Евгений Ошарин Фото: Евгений Ошарин

На выставке можно было также приобрести цветы к 8 Марта На выставке можно было также приобрести цветы к 8 Марта

Мария Подольская

Фото, видео: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.