UA

В центре Днепра угощают шампанским, хорошей музыкой и возможностью сделать добро

В центре Днепра угощают шампанским, хорошей музыкой и возможностью сделать добро

5 марта, с 10:00 до 19:00, на Троицкой площади, 2, под патронатом благотворительной биржи «ДоброДій» в здании банка «Concord» проходит благотворительная барахолка эксклюзива. В такой прекрасный солнечный день успейте совместить приятное с полезным - выберите весенние наряды и помогите детям!

На ней представлены вещи от известных украинских дизайнеров: Надежды Дзяк, Натальи Музыченко и многих других. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на биржу «ДоброДій».

Все 100 % вырученных средств от продажи пойдут на помощь онкобольным биржи благотворительности «ДоброДій», с которыми вы можете ознакомиться на сайте: http://248.dp.ua/.

С 12:00 на мероприятии играет на фортепиано маленькая гениальная пианистка Соня, которая стремится попасть на важнейший в ее жизни музыкальный конкурс в Милане. Ее игру просто нужно услышать хоть раз! Так же прозвучат красивейшая флейта, кларнет и вокал. А каждого гостя встречают шампанским, вкусненьким, вниманием и любовью.

Подробности в группе встречи: https://www.facebook.com/dobrodij248.

На улице ярко светит солнце, и у вас еще есть возможность посетить весеннее мероприятие, где вы сможете приобрести потрясающие весенние наряды, картины от талантливых художников и множество приятных аксессуаров.

Напомним, ранее мы писали о том, что школьники Днепра собрали макулатуры на 140 тысяч гривен в помощь больным детям.

На ней представлены вещи от известных украинских дизайнеров: Надежды Дзяк, Натальи Музыченко и многих других Представлены вещи от известных украинских дизайнеров: Надежды Дзяк, Натальи Музыченко и других

Все 100% вырученных средств от продажи пойдут на помощь онкобольным Все 100 % вырученных средств от продажи пойдут на помощь онкобольным

Каждого гостя встречают шампанским, вкусненьким, вниманием и любовью Каждого гостя встречают шампанским, вкусненьким, вниманием и любовью

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.