UA

Поздравления с 8 Марта 2018: прикольные СМС в стихах и прозе любимой девушке, жене, маме и подруге

Поздравления с 8 Марта 2018: прикольные СМС в стихах и прозе любимой девушке, жене, маме и подруге

Лучшие поздравления с 8 Марта. Ежегодно 8 марта во всем мире отмечают Женский день. Зародившийся в начале ХХ века, праздник стал символом борьбы женщин за свои права.

8 Марта - это повод уделить время вашей маме или любимой девушке и выразить свои чувства. Как и любой праздник, он не обходится без красивых поздравлений. Информатор подобрал для вас лучшие короткие СМС в стихах и прозе.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СТИХАХ

Солнечного света и цветенья,

А в душе — лишь страсти и азарта.

В жизни — постоянного везенья.

Будь всегда счастливой! С 8 Марта!

***

Восьмого Марта пожелаю

Тебе любви большой, красивой,

Чтоб жизнь была прекрасным раем,

А ты — немыслимо счастливой!

***

Мамочку любимую я хочу поздравить

С праздником весенним, с первыми цветами.

Пусть солнце улыбается глядя с высоты.

Как же это здорово, что у меня есть ты!

***

Пусть Женский день — 8 Марта —

Заглянет в дом с мимозой яркой.

Пусть солнышко души коснется,

А жизнь по-новому начнется!

***

С весенним днем 8 Марта!

Тепла в душе и ярких звезд,

В судьбе — желанного подарка,

Любви — навечно и всерьез.

***

Будь легкой, как весенний ветерок,

Будь свежей, словно мартовский подснежник.

Пускай в глазах не гаснет огонек,

Подарит Женский день любовь и нежность!

***

Поздравляем женщин наших,

Нету вас на свете краше!

Не грустите, улыбайтесь,

Круглый год в любви купайтесь.

***

Будь в день 8 Марта

Прекрасной, как весна,

И пусть твоя улыбка

Согреет небеса!

***

Что пожелать тебе 8 Марта?

От жизни каждый хочет своего...

А мы тебе желаем просто счастья,

Чтоб было понемногу, но всего!

***

Весны Вам красивой и нежной,

Прекрасных дней и радостной мечты!

Пускай подарит март Вам

Свои весенние улыбки и цветы!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ПРОЗЕ

Всех дам поздравляем с праздником! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями и яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!

***

Милые дамы, прекрасные, словно первые весенние цветы! В этот мартовский день хочется пожелать Вам оставаться всегда красивыми, милыми и нежными, вдохновлять окружающих на романтические поступки, пусть женское счастье никогда Вас не покидает.

***

Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с Международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день. Ты — воплощение женственности и грации. Спасибо тебе, родная, за твою заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!

***

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с 8 Марта, желаю крепкого-крепкого здоровья, всегда хорошего настроения, не волноваться по мелочам, оставаться всегда такой красивой и доброй! С праздником!

***

Любимая моя, хочу поздравить тебя с этим замечательным весенним праздником!  В этот день все женщины заслуживают поздравлений и подарков, но ты для меня единственная и неповторимая, поэтому все посвящается только одной тебе. С праздником, дорогая!

***

Дорогая подруга, в женский день я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя было море поклонников, дорогие подарки, роскошные букеты цветов каждый день, завтрак в постель, и чтобы наша дружба была такой же крепкой, несмотря ни на что! С праздником, с 8 Марта!

***

Доченька, с 8 Марта тебя! Пусть в этот чудесный весенний день тебя ждут одни лишь радостные и незабываемые эмоции. Пусть счастье преследует тебя по жизни всегда. С чудесным праздником, с Международным женским днем, дорогая!

***

Ты так же прекрасна, как первый весенний цветок. Ты так же нежна, как подснежник, который только что расцвел. Перед твоей красотой меркнет даже солнце! А все потому, что ты самая лучшая девочка на этой планете! Поздравляю с 8 Марта!

***

Этот день особенный, ведь моя бабушка – одна из самых достойных женщин! Спасибо тебе за пример, который ты подаешь нам, за мудрые советы и наставления, за твою улыбку, которая способна согреть даже в самый холодный день! Желаю тебе здоровья, счастья и везения!

***

С 8 Марта! Желаю божественной красоты, пылающей любви и воодушевляющего счастья. Желаю всегда оставаться женщиной с особой изюминкой, желаю грации женщины-кошки, уверенности и храбрости Амазонки, обаяния ангела.

Напомним, что ранее мы рассказывали, сколько денег нужно романтику из Днепра, чтобы поздравить женщину с 8 Марта.  Также мы сообщали о том, как выбрать букет подруге, жене или маме.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.