UA

ТОП идей, куда можно сводить девушку 8 Марта

ТОП идей, куда можно сводить девушку 8 Марта

Совсем скоро тысячи мужчин во всем мире будут ломать голову в поисках оригинального подарка для своей второй половинки. Весной, во время, когда в воздухе чувствуется настоящий аромат любви, любой девушке хочется настоящего чуда и теплоты.

Радовать своих любимых можно с помощью даже самых обыденных мелочей и символических проявлений внимания. Информатор подготовил подборку уместных и необычных идей для мужчин, куда повести свою половинку в День 8-го Марта.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ КВЕСТ В XROOM

Команда XRoom - это сплоченный коллектив из Днепра, в составе которого работают лучшие сценаристы квест-комнат страны с опытом работы за рубежом. Сделайте подарок на 8 Марта: вместе со своей второй половинкой вы сможете испытать яркие эмоции, которые вас вдохновят.

На данный момент 12 таких проектов на 4 локациях уже реализовано - это квест-румы "Лаборатория Доктора Моро", "Ограбление банка", "Ночной кошмар", "Иллюзионист", "Пиратское золото", игра "Прятки в темноте", "Батискаф", "Ограбление наркобарона", "Затерянный город», «Вторжение в сознание», «Портал призраков», а также клуб виртуальной реальности VR XRoom. До встречи в XRoom! Сайт: https://xroom.com.ua/.

https://www.youtube.com/watch?v=8isr1Zhbdvs

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 54; улица Шевченко, 59; улица Половицкая, 5; улица Коцюбинского, 2/4.

Когда: с 10:00 до 22:30.

Цена: от 600 гривен.

Телефоны: (093) 818-71-11; (095) 535-71-11; (098) 646-71-11.

УРОК ПО ТАНЦАМ ДЛЯ ВАШЕЙ ПАРЫ

Урок танцев на 8 Марта - лучший подарок, по мнению многих девушек. Первое занятие будет легким, вы будете изучать простые шаги и основы работы в паре. Танцы, как известно, сближают. На выбор любой из танцев - сальса, бачата, зук, кизомба, вальс, аргентинское танго. Если тебе это ни о чем не говорит – преподаватель все объяснит и сделает все, чтобы у тебя и твоей дамы получилось. А если ты уже танцуешь, укажи это при заказе мастер-класса — и получишь красивую хореографию соответственно своему уровню!

Урок танцев на 8 Марта - лучший подарок по мнению многих девушек Урок танцев на 8 Марта - лучший подарок, по мнению многих девушек

Когда: с 7:00 до 22:00.

Цена: 400 гривен.

Телефоны: (067) 498-26-64, (067) 269-01-88.

МАСТЕР-КЛАСС В ГОНЧАРНОЙ МАСТЕРСКОЙ

Вас ждет увлекательный мастер-класс, во время которого вы создадите свое собственное изделие за гончарным кругом. Это может быть чашка, тарелка, симпатичный горшок или фигурка - выбирать вам. А напоследок - чай с печеньем и теплая атмосфера, которые сделают ваш вечер незабываемым.

Отличный вариант для творческих личностей Отличный вариант для творческих личностей

Где: "Рыба Андрей", улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: с 18:00.

Цена: от 190 гривен.

Телефоны: 788-00-56, (068) 682-25-57, (066) 384-50-93, (093) 802-23-83.

SPA-ПРОЦЕДУРЫ

Максимально беспроигрышный вариант для подарка своей любимой. К тому же в этому году 8 Марта выпадает на четверг, а это самый разгар рабочей недели. Фруктовый, шоколадный, медовый SPA и еще множество разновидностей — на любой вкус и цвет, можешь выбрать сам либо предоставить эту возможность своей девушке. Цена не кусается — в Днепре купить сертификат на подобную услугу можно от 600 гривен. Ну а если хочешь сделать так, чтобы вечер ей понравился наверняка — закажи SPA-программу для двоих.

Если хочешь сделать так, чтобы вечер ей понравился наверняка — закажи SPA-программу на двоих Если хочешь сделать так, чтобы вечер ей понравился наверняка — закажи SPA-программу для двоих

Где: «Цунами» SPA-центр, площадь Соборная, 12а.

Когда: 10:00-22:00.

Телефон: (068) 900-00-20.

ПОХОД В АКВАРИУМ

Удивительно, но многие жители города совершенно ничего не знают об аквариуме пресноводных рыб на Монастырском острове. Хотя Днепровский аквариум – это настоящий музей живой пресноводной флоры и фауны. Это и место интересных экскурсий, и практическая база для специалистов-ихтиологов. В стенах зала устроены 20 аквариумов объемом 20 кубических метров. В центральной части зала стоит каркасный аквариум «тоннельного типа» емкостью 100 тысяч литров. Атмосфера в аквариуме романтическая - ей способствует приглушенный свет и тишина.

Атмосфера в аквариуме романтическая Атмосфера в аквариуме романтическая

Где: Монастырский остров, парк Шевченко.

Когда: 10:00 - 18:00.

Цена: от 30 гривен.

Телефон: 46-13-25.

РОМАНТИЧЕСКАЯ ПРОГУЛКА ПО ПАРКУ

Здесь уже каждый сам себе режиссер - прогулку по парку можно дополнить чем-то интересным: купить сладкую вату или, например, шаурму, в зависимости от предпочтений девушки. Можно дать волю фантазии - прочитать девушке стихи или нарисовать ее портрет прямо в парке, устроить для нее фотосессию. Главное - действуйте! Девушки любят активных, разносторонних и настойчивых парней.

Девушки любят активных, разносторонних и настойчивых парней Девушки любят активных, разносторонних и настойчивых парней

Ранее мы писали о том, сколько денег нужно романтику из Днепра, чтобы поздравить женщину с 8 Марта, а также про цветы на 8 Марта: как выбрать букет подруге, жене или маме.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.