UA

В Днепре можно будет поучиться банковскому делу у топ-менеджеров

В Днепре можно будет поучиться банковскому делу у топ-менеджеров

С 14 марта 26 самых успешных банковских топ-менеджеров и преподавателей банковского дела университета проведут 13 актуальных лекций - от секретов привлечения корпоративных клиентов до бухгалтерского учета и тайного покупателя, от IT-технологий до выявления махинаций финансовым мониторингом и продвижения банковских продуктов в условиях конкуренции.

Студенты, успешно закончившие школу, получат стажировку и трудоустройство в банке. Участие бесплатное по записи: V.Mykoliuk@concord.ua (отправьте свое резюме с кратким объяснением, зачем вам нужна эта школа).

"В прошлом году 15 лучших студентов Школы банкира получили возможность стажировки в банке на той должности, о которой они мечтали, а троих из них мы сразу же забрали к нам на работу, – рассказывает инициатор проекта Влада Миколюк. - Например, одна из студенток стала главным специалистом управления финансового анализа. Но в этом году будет еще более высокий уровень образования, так как каждая лекция будет состоять из мощной теоретической базы с пошаговыми презентациями и методичками от лучших преподавателей университета имени Альфреда Нобеля и практики от ведущих банковских топ-менеджеров, которые честно расскажут, работает или не работает это в реальности".

Занятия стартуют 14 марта и будут проходить по средам в 17:00 на базе университета имени Альфреда Нобеля.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.