UA

Будьте осторожны: на Днепр опустился туман

Будьте осторожны: на Днепр опустился туман

Вечером 7 марта на Днепр опустился туман. Спасатели и полиция просят автомобилистов быть осторожнее.

Из-за серии активных циклонов на территории Днепропетровской области ожидаются сложные погодные условия. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на сайт Гидрометцентра.

Вечером столбик термометра опустился до 1 - 3 градусов тепла. 7 марта в Днепре наблюдается туман, видимость в нем составляет 200 — 500 метров. На дорогах гололед. Спасатели и полиция предупреждают водителей и советуют быть очень внимательными: во время тумана легко не заметить пешехода или препятствие. Плохая видимость - не единственная преграда для автомобилистов, на улице также идет небольшой дождь.

Соблюдайте оптимальный скоростной режим и дистанцию. Не забывайте включать «дворники» — они помогут улучшить видимость. А также не отключайте оптические приборы — так ваш автомобиль будет заметнее на дороге.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре ожидается туман и гололед.

На территории Днепропетровской области ожидаются сложные погодные условия На территории Днепропетровской области ожидаются сложные погодные условия

Плохая видимость - не единственная преграда для автомобилистов, на улице также идет небольшой дождь Плохая видимость - не единственная преграда для автомобилистов, на улице также идет небольшой дождь

Фото Дениса Карпенко Фото Дениса Карпенко

Вечером 7 марта на Днепр опустился туман Вечером 7 марта на Днепр опустился туман

Фото Дениса Карпенко Фото Дениса Карпенко

Фото Дениса Карпенко Фото Дениса Карпенко

Фото Дениса Карпенко Фото Дениса Карпенко

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.