UA

8 марта в Днепре: куда пойти сегодня

8 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в разгаре, но не стоит засиживаться дома перед телевизором. В четверг в Днепре пройдет множество увлекательных мероприятий, которые заметно улучшат ваше настроение. 

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них точно достойны вашего внимания.

ДИКАРЬ

Каждый мечтает хоть раз в своей жизни оказаться в сказке. Романтик испанской драматургии Касона вместе с постановочной группой помогут всем, пришедшим на спектакль, перенестись в мир сказки для взрослых и с головой окунуться в красочную, лирическую, веселую историю о любви.

Каждый мечтает хоть раз в своей жизни оказаться в сказке Каждый мечтает хоть раз в своей жизни оказаться в сказке

Где: просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 742-80-01.

ОДИН В КАНОЭ

Нестандартная история группы демонстрирует, как музыка, отказалась от атрибутов и стереотипов отечественного музыкального видения, находит своего слушателя и собирает полные залы поклонников. Группа Один в каноэ образовалась в 2010 году во Львове, тогда же музыканты сыграли свой первый сольный концерт, после чего начали активно гастролировать, известные как группа без студийных записей.

Группа Один в каноэ образовалась в 2010 году во Львове Группа Один в каноэ образовалась в 2010 году во Львове

Где: ул. Воскресенская, 6

Когда: 19:00.

Цена: 170 - 400.

Телефон: 372-96-20.

ТРИБЬЮТ-ШОУ АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО

Челентано является одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в истории итальянской музыки — за всю свою карьеру он выпустил сорок один студийный альбом общим тиражом 150 миллионов экземпляров, а также снялся более чем в сорока фильмов. Уже более 10 лет Адриано не выезжает с гастролями за пределы Италии, однако не будем отчаиваться, ведь ощутить на себе магическую энергетику и получить удовольствие от любимых песен можно на официальном трибьют-шоу Адриано Челентано с участием музыкантов великого маэстро.

Уже более 10 лет Адриано не выезжает с гастролями за пределы Италии Уже более 10 лет Адриано не выезжает с гастролями за пределы Италии

Где: ул. Рабочая, 166

Когда: 19:00.

Цена: 300 - 840.

Телефон: 39-69-62.

КАРАОКЕ В MOULIN ROUGE

Уютный караоке-зал, где можно спеть одному или дуэтом, а также в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцены.

Можно спеть одному или дуэтом Можно спеть одному или дуэтом

Где: улица Магдебургского права, 4а.

Когда: уточняйте дополнительно.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 176-75-75.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.