UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

В четверг, 8 марта, в кинотеатрах Днепра пройдут премьеры интересных фильмов. Триллеры, комедии и детективы. На этой неделе киногурманов порадуют незабываемыми новинками.

Любители кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Информатор расскажет о том, что посмотреть в кино с 8 по 16 марта.

СЕРДЦЕЕД: ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ

Страна: Франция.

Жанр: комедия.

Режиссер: Лоран Тирар.

В роляхЖан Дюжарден, Мелани Лоран, Федор Аткин, Лоран Бато, Эвелин Бюиль.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Франция начала XIX века, капитан Новель призван на фронт и вынужден оставить свою возлюбленную Полин. Сестра невесты решается посылать ей письма от лица Новеля, чтобы приободрить ее. Но все переворачивается с ног на голову, когда Новель возвращается домой.

https://www.youtube.com/watch?v=KMEsWF2xIwc

ВСЕ ДЕНЬГИ МИРА

Страна: США.

Жанр: триллер, детектив, криминал.

Режиссер: Ридли Скотт.

В ролях: Мишель Уильямс, Марк Уолберг, Кристофер Пламмер, Тимоти Хаттон, Чарли Пламмер.

Продолжительность: 2 часа 12 минут.

В центре сюжета — самый богатый человек в мире — нефтяной магнат Джон Пол Гетти. В 1973 году его внука Пола Гетти III похищают неизвестные и требуют за него выкуп в размере 17 миллионов долларов. Джон Пол отказался платить похитителям заявленную сумму — и вскоре после этого получил отрезанное ухо своего внука.

https://www.youtube.com/watch?v=RXJvgeD59Pc

СКЛАДКИ ВРЕМЕНИ

Страна: США.

Жанр: фантастика, приключения, фэнтези, семейный.

Режиссер: Ава ДюВерней.

В роляхРиз Уизерспун, Гугу Эмбата-Ро, Крис Пайн, Майкл Пенья, Зак Галифианакис.

Продолжительность: 1 час 39 минут.

Мег Мурри привыкла к поиску себя в этом мире, к проблемам с самооценкой. Ее отец-физик бесследно исчез в ходе невероятного научного эксперимента, и теперь девочка просто мечтает его снова найти. Отцовские гены явно видны в ней и в ее младшем брате – оба одарены гениальным умом, который пока не удалось реализовать. И вот к девочке приходит безумная идея путешествия по складкам времени, если это только возможно. Она с братом и одноклассником Кельвином отправляются в невероятные и очень красивые миры, где встречают миссис Какая, миссис Кто и миссис Что-нибудь. Они прилетели с далекого космоса, чтобы помочь друзьям найти мистера Мурри. Путешествуя между мирами, которые даже представить невозможно, они попадают в множество приключений, борются с мощным злом, которое всегда рядом. Силы, чтобы побороть все это, нужно искать внутри себя – ведь там такой же необъятный мир.

https://www.youtube.com/watch?v=4M6KTEFSSpQ

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.