UA

В Днепре пьяные пассажиры вышли из маршрутки через закрытую дверь

В Днепре пьяные пассажиры вышли из маршрутки через закрытую дверь

8 марта пассажиры одного из городских маршрутов попросили водителя остановить в неположенном месте, на что услышали отказ. Однако молодые люди не растерялись и "вышли через закрытую дверь".

Пассажиры выломали дверь маршрутки. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на страницу председателя профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаила Тонконогого.

Жители города любят хаять власть за то, что она сделала, а еще больше за то, чего не сделала. Однако мы часто забываем о том, что сами иногда портим то, что имеем. "Час назад водитель отказался остановить двум не сильно трезвым "Шановным пассажирам" посреди перекрестка, после чего они вышли сами. И автоматическая дверь помехой не стала. По горячим следам поймать "Шановных" не удалось. Машина уехала в парк на ремонт", - написал Михаил Тонконогий.

Помните, если по какой-то причине вы не довольны качеством обслуживания в маршрутках, обращайтесь по номеру, который указан в салонах автобусов, или спрашивайте номер АТП у водителя. Более того, свои жалобы и предложения вы можете оставлять на транспортном канале Днепра в Telegram. Но не забывайте о том, что хорошо не там, где убирают и чинят, а там, где не мусорят и не ломают.

Ранее мы сообщали о том, что по Днепру ездила маршрутка без окна.

В Днепре пьяные пассажиры вышли через закрытую дверь В Днепре пьяные пассажиры вышли через закрытую дверь

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.