UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Прошли те времена, когда наличие диплома о высшем образовании предопределяло успех в жизни. Современный ритм требует постоянного развития и самосовершенствования: только в этом случае можно воплотить мечты в реальность. 

Ежедневно в Днепре проходит множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют не только расширить собственные границы, но и обрести новые полезные навыки. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 12 по 18 марта.

12 МАРТА

СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС ИННОВАЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Если в последнее время вас посещает идея основать собственную школу или заняться образовательным бизнесом, то, возможно, это не случайность. Сейчас в мире много возможностей для входа в образовательный рынок с небольшим капиталом. На встрече узнаете, какие инвестиции необходимы для открытия инновационной школы, сможете оценить перспективы развития и ознакомитесь с возможностями открытия школ разного формата (от 30 до 500 учащихся). Мастер-класс будет интересным как для основателей детский центров, садиков, так и для инвесторов, которые хотят вложить средства в прибыльный бизнес. Предварительная регистрация обязательна.

Если в последнее время вас посещает идея основать собственную школу, этот ивент для вас Если в последнее время вас посещает идея основать собственную школу, этот ивент для вас

Где: Образовательный хаб Spalah, проспект Дмитрия Яворницкого, 5.

Когда: 17:30.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (098) 010-12-02.

13 МАРТА

ДРЕВНЕРУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

В рамках исторического авторского курса вас приглашают послушать лекцию известного украинского историка-медиевиста, исследователя средневековой истории Украины, кандидата исторических наук Геннадия Виноградова. 13 марта пройдет лекция на тему: "Место Руси в контексте цивилизационных теорий". За это время вы сможете значительно пополнить свой запас знаний и узнать все, что вы когда-либо хотели знать о Средневековье.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 2 13 марта пройдет лекция на тему: "Место Руси в контексте цивилизационных теорий"

Где: "Січеславська Просвіта", улица Влодимира Мономаха 17а, 2-й этаж.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (066) 147-09-05.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВЕСЕННЕГО ДЕКОРА

Весна на пороге, а вместе с ней -  желание красок, цветов и хорошего настроения. Нам уже очень хочется, чтобы на месте серого снега, появилась сочная зелень. Так что предлагаем не зависеть от капризов погоды, а создать весну самим. Используя простые вещи, которые являются под рукой, например, воздушные шарики, цветные нитки, различные бусинки для украшения, можно смастерить яркий декор для дома или рабочего места.

13 марта вы сможете научиться делать декор с весенним настроением 13 марта вы сможете научиться делать декор с весенним настроением

Где: "Книгарня Є", улица Глинки, 15.

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: 732-13-92.

14 МАРТА

MOVIE ENGLISH

Каждую среду в антикафе «Рыба Андрей» смотрят хорошие добрые фильмы на английском. Конечно же, с субтитрами и обсуждениями. Просмотр фильма на языке оригинала — это всегда интересно. Возьмите с собой друзей и превратите обычный просмотр фильма в познавательный вечер!

Отличная возможность подтянуть английский Отличная возможность подтянуть английский

Где: «Рыба Андрей», улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:30.

Цена: 50 гривен.

Телефоны: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14.

15 МАРТА

БИОРИТМЫ КЛЕТОК, КОЖИ, ОРГАНИЗМА

Программа семинара состоит из двух частей  - биологические часы и хронотерапия. Во время первой части  вы узнаете как работают внутренние часы, что такое хронотип и как можно управлять своим состоянием. Во второй части семинара вы научитесь учитывать знания активности кожи в разное время суток и рассчитывать время идеальных процедур и приема препаратов.

Семинар для всех, кто интересуется здоровьем и косметологией Семинар для всех, кто интересуется здоровьем и косметологией

Где: EMET Medicine, улица Гусенко, 17, 2-й этаж.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 566-03-49.

ПАРФЮМЕРНЫЙ ГАРДЕРОБ

У многих есть несколько флаконов парфюма, но задумывались ли вы, насколько эти ароматы отвечают вашим потребностям? На лекции обсудят понятие парфюмерного гардероба, историю его возникновения, срок жизни аромата и правила его хранения. Также рассмотрят принципы сезонности и уместности в использовании ароматов.

 width=

Где: Кофейня "НОС", улица Гоголя, 26.

Когда: 19:00.

Цена: 350 гривен.

Телефоны: (096) 636-92-50, (095) 795-37-59.

16 МАРТА

МАСТЕР-КЛАСС "СЕКРЕТЫ ГОНЧАРСТВА"

Мастер-класс "Секреты гончарства" - это 30 минут индивидуальной работы на гончарном круге. Глина — удивительный природный материал, который может превратиться во что угодно. Лепка из глины — это не только творческое занятие, которое может превратиться в любимое хобби. Это еще и способ сбросить накопившуюся отрицательную энергию, снять напряжение, расслабиться, получить массу положительных эмоций.

 width=

Где: Семейно-консультативный центр "Образ", улица Космонавтов, 22.

Когда: 16:00.

Цена: уточните дополнительно.

Телефон: (066) 484-83-88.

СТРЕСС: ПОЧЕМУ И КАК С НИМ СПРАВЛЯТЬСЯ

Стрессов не избежать, ведь мы живем в мире людей, где каждый индивидуален, со своей историей, своими механизмами поведения. Но можно разобраться в своих реакциях, научиться справляться со стрессовыми ситуациями. Программа тренинга «Стресс: почему и как с ним справляться» подходит вам, если вы часто встречаетесь со стрессом, ощущаете его влияние на себе, хотите узнать его причины и правильно переживать.

 width=

Где: Психологическая студия "Будь собой", улица Савченко, 26/4.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (095) 204-34-39, (097) 475-55-36.

17 МАРТА

МАСТЕР-КЛАСС ПО КУКЛЕ-МОТАНКЕ

На мастер-классе вы познакомитесь с правилами создания кукол-оберегов, погрузитесь в творческий процесс и создадите настоящий шедевр. Но самое главное - от процесса творчества можно получить массу положительных эмоций. На мастер-класс можно приходить с детьми.

 width=

Где: Eventime, улица Философская, 21.

Когда: 10:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (068) 397-77-14.

АФИНЫ НА ДНЕПРЕ. ТАЙНЫ ОСНОВАНИЯ ЕКАТЕРИНОСЛАВА

В конце XVII века Екатеринослав был задуман как культурная столица Восточной Европы, "новые Афины". На лекции вы узнаете о том, какие культурные идеи заложены в основу города, какая его связь с идеями масонства и почему генеральные планы городов Екатеринослава и Вашингтона практически идентичны. Предварительно стоит зарегистрироваться.

Узнайте больше о любимом городе Узнайте больше о любимом городе

Где: Кофейня "НОС", улица Гоголя, 26.

Когда: 17:00.

Цена: 400 гривен - семейный, 180 гривен - дети до 18 лет, 300 гривен - для всех.

Телефоны: (067) 634-78-33, (099) 549-67-78.

18 МАРТА

ЖЕНСКИЙ ГЕНИЙ В ЖИВОПИСИ. ЖЕНЩИНЫ-ХУДОЖНИКИ XV - XXI вв.

Так сложилось, что практически все известные художники – это мужчины. Женщины в давние времена практически не участвовали в интеллектуальной жизни. Но были исключения. История знает женщин, чей талант был неоспорим и доказательство тому - их прекрасные произведения искусства. Организаторы приглашают познакомиться с 20 женщинами, чей гений в искусстве проявился в удивительных произведения живописи, начиная с XV и до XXI века.

Возможность узнать что-то новое об искусстве Возможность узнать что-то новое об искусстве

Где: Галерея FUND ART, улица Княгини Ольги, 11.

Когда: 14:00.

Цена: 400 гривен.

Телефоны: (096) 636-92-50, (095) 795 -37 59.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.