UA

11 марта в Днепре: куда пойти сегодня

11 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — последний выходной перед началом бурной рабочей недели. Посвятите уикэнд отдыху и получите заряд позитивных эмоций.

В этот день в Днепре пройдет множество мероприятий. Информатор подобрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

ИГРА-ТРЕННИНГ "БОГИНЯ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ"

Игра о том, как быть Богиней в своей жизни. 7 архетипов древнегреческих богинь. 7 женских сценариев жизни, 7 основных ролей. Каждый архетип наполняет жизнь энергией, стратегией, смыслом, стилем поведения, своей жизненной мудростью и ценностью. Какая Ваша ведущая Богиня?

Это игра для Вас, если:

  • Вы хотите прояснить Ваш личный жизненный сценарий в отношениях с мужчинами, деньгами, успехом, детьми, родителями здоровьем.
  • Вы хотите разобраться в себе, в своих жизненных ситуациях и найти лучшие пути решения.
  • Вы – Женщина и хотите женского счастья!

Игра о том, как быть Богиней в своей жизни Игра о том, как быть Богиней в своей жизни

Где: улица Мечникова, 18.

Когда: 11:00.

Цена: 500 гривен.

Телефон: (095) 066-62-71.

ВЕСЕННИЕ ЗНАКОМСТВА

Весна — время любви! Кто еще не нашел свою половинку? Не упустите свой шанс! Приглашаем вас на вечеринку "Весенние знакомства" от "Тет-а-тет". Веселые конкурсы для знакомства, танцевальные конкурсы, призы от "Орифлейм", игру "Alias", вино, сладости. Приглашается примерно равное количество парней и девушек, которые ищут серьезных отношений, но с удовольствием и весело хотят провести воскресный вечер. Спешите, количество мест ограничено.

Весна — время любви! Весна — время любви!

Где: улица Олеся Гончара, 10.

Когда: 17:00.

Цена: 220 гривен.

Телефон: (096) 870-57 80 .

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЭДИТ ПИАФ

Музыкальное шоу «Эдит Пиаф. Душа Парижа». Юлия Мандич (вокал) и В. Зубань (аккордеон) исполнят известные всем композиции выдающейся французской певицы. Также удивят зрителей своими постановками шоу-балет и театр «Мим».

«Эдит Пиаф. Душа Парижа» «Эдит Пиаф. Душа Парижа»

Где: Днепропетровская филармония им. Л. Б. Когана, улица Воскресенская, 6

Когда: 18:00.

Цена: 80-150 гривен.

Телефон: 372-96-20.

КАМЕРНЫЕ ЧТЕНИЯ ВАНИ ЯКИМОВА

Ваню Якимова уже успели окрестить «душой современной поэзии». Хотя поэт отказывается принимать столь высокую похвалу, все же считает, что мир поэзии – нечто вечное и неизмеримое. Настоящая чувственная и эмоциональная поэзия не зависит от течения времени, что Якимов не перестает нам доказывать, заставляя всем телом замирать на каждой строке вдохновляющего чтения.

Встречи с талантливым поэтом и профессиональным чтецом надолго запоминаются своей эмоциональностью и неподдельной влюбленностью автора в искусство. Поэтому совсем не странно, что аудитория поклонников растет в геометрической прогрессии.

Настоящая чувственная и эмоциональная поэзия не зависит от течения времени Настоящая чувственная и эмоциональная поэзия не зависит от течения времени

Где: Poplavok Music Hall, улица Сичеславкая Набережная, 7.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (066) 066-78-78, (096) 096-78-78, (050) 050-78-78.

ВЕЧЕР БЛЮЗА

Отличный воскресный день для блюза, друзья, так как у нас снова "джем". Приходите для обмена эмоциями и зарядом позитива перед тяжелой рабочей неделей. Бронируйте столик заранее.

Воскресенье - отличный день для блюза Воскресенье - отличный день для блюза

Где: Арт-кафе «Неизвестный Петровский», улица Набережная Сичеславская, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: 50 гривен.

Телефон: 788-70-38, (067) 909-46-60, (099) 459-09-81.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.