UA

На Победе в подъезде дома мужчина напал с ножом на соседа

На Победе в подъезде дома мужчина напал с ножом на соседа

Эмоциональная ссора между двумя мужчинами закончилась плачевно: для одного — больничной койкой, а для другого - арестом. Что повлекло выяснение отношений с помощью ножа, ни один из них до сих пор не комментирует.

11 марта в полицию поступило сообщение, что в больницу доставили 43-летнего мужчину с колото-резаным ранением грудной клетки. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

«Нам удалось установить, что пострадавший и его обидчик жили в одном в доме на Набережной Победы. В тот вечер в подъезде между ними возникла ссора, которая затем переросла в драку. В какой-то момент один из мужчин достал нож, который был у него при себе, и нанес несколько ударов другому. Бросив орудие преступления тут же на пол, злоумышленник убежал, а пострадавший смог добраться до собственной квартиры, где мать вызвала ему скорую», - рассказывает начальник сектора криминальной полиции Соборного отделения Виталий Белокриницкий.

Уже через 12 часов полицейским удалось разыскать и задержать злоумышленника. 37-летний мужчина недавно вышел из мест лишения свободы, где отбывал срок за ограбление. Всего в местах лишения свободы он провел 14 лет.

По данному факту Соборным отделением полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За содеянное мужчине грозит лишение свободы от 5 до 8 лет.

Ранее мы писали о том, что в Днепре полицейские спасли мужчину, который застрял между трубами, а также о том, что в Днепре нашли пропавшего подростка.

Нож, которым были нанесены ранения Нож, которым были нанесены ранения

Уже через 12 часов полицейским удалось разыскать и задержать злоумышленника Уже через 12 часов полицейским удалось разыскать и задержать злоумышленника

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.