UA

Мэр Днепра Филатов будет носить за олигархом Ярославским портфель

Мэр Днепра Филатов будет носить за олигархом Ярославским портфель

В Днепре появится современный международный аэропорт. Борис Филатов встретился с олигархом Александром Ярославским, чтобы обсудить проект.

Существующий аэропорт функционирует в Днепре с 1943 года, однако на данный момент из него не осуществляются множество вылетов и он не покрывает всех потребностей города. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на личную страницу мэра Днепра Бориса Филатова в Facebook.

Городской голова подтвердил информацию о строительстве аэропорта. Ранее Александр Ярославский уже реализовал подобный проект в Харькове. Международный аэропорт «Харьков» не просто пережил косметический ремонт, его полностью перестроили.

Борис Филатов подробно "детсадовским языком" рассказал у себя на странице о встрече с олигархом, подтвердил информацию об аэропорте и о ДМЗ (заводе "Петровка"). Мэр прокомментировал это так: "Саша - олигарх. Он пригласил Борю к себе в Харьков. Похвастаться аэропортом, который он построил. Теперь Саша будет строить такой же аэропорт в Днепре. А еще Саша купил себе новый завод. Нашу легендарную "Петровку". Буквально на днях купил. Боря провел Саше лекцию о том, какое значение имеет для Города "Петровка" и как нам всем важна экология".

Мэр Днепра Филатов будет носить за олигархом Ярославским портфель Мэр Днепра Филатов будет носить за олигархом Ярославским портфель

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.