UA

На проспекте Мазепы из-за ямы автомобили стоят без колес

На проспекте Мазепы из-за ямы автомобили стоят без колес

На проспекте Ивана Мазепы, в районе дома № 25, образовалась глубокая яма. Советуем автомобилистам быть осторожнее, поскольку из-за выбоины уже успели пострадать несколько машин.

Яма, длиной около метра, образовалась возле трамвайных путей. Около 23:30 на обочине стояли 4 пострадавших машины, и водители утверждают, что к тому моменту с места уехали еще 3 автомобиля. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Местные жители говорят, что первых пострадавших, чьи авто попали колесами в яму, они видели еще 13 марта. Водители говорят, что тогда сами нашли большую ветку, чтобы указать место выбоины и предупредить остальных участников дорожного движения.

Автомобилисты утверждают, что сейчас место, где яма, не было никак ограждено, выбоина залита водой, поэтому заметить ее почти невозможно. На место вызвали экипаж полиции, который оформит протоколы на водителей по 124 статье КУоАП.

Напомним, что ранее на проспекте Нигояна из-за ям пострадали десятки машин. Также мы сообщали когда в Днепре приступят к ремонту дорог после зимы и на каких улицах асфальт сошел со снегом.

Яма на проспекте Ивана Мазепы остановила 4 машины Яма на проспекте Ивана Мазепы остановила 4 машины

Длина ямы - около 1 метра Длина ямы - около 1 метра

Водители поместили на место ямы ветку Водители поместили на место ямы ветку

Водители пробили колеса в выбоине Водители пробили колеса в выбоине

Некоторые водители утверждают, что стояли на месте с 21:40 Некоторые водители утверждают, что стояли на месте с 21:40

Полиция оформила на автомобилистов протоколы по 124 статье КУоАП Полиция оформила на автомобилистов протоколы по 124 статье КУоАП

Мария Голикова

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.