UA

ПриватБанк предупреждает о мошенниках в Instagram

ПриватБанк предупреждает о мошенниках в Instagram

Представители «ПриватБанка» призывают пользователей социальной сети Instagram не переходить по сомнительным ссылкам. Также не стоит регистрироваться на неизвестных сайтах и ​​передавать мошенникам персональные данные.

По данным банка, на сегодня в сети Instagram появилось несколько фейковых мошеннических аккаунтов. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу банка.

В случае перехода по рекламной ссылке пользователю предлагают зарегистрироваться и получить деньги. При регистрации у пользователей просят ввести личные данные и информацию о счетах в «ПриватБанке». В комментариях фейковые аккаунты пользователей рассказывают, что им якобы уже зачислили эти деньги на карту «ПриватБанка».

«ПриватБанк» призвал пользователей быть осторожными, чтобы не попасться на крючок мошенников. Если клиент сомневается относительно операций по своим картам, считает, что стал жертвой мошенничества, ему нужно немедленно обратиться на горячую линию клиентской поддержки банка 3700. Все официальные акции банка можно найти по ссылке.

Ранее Информатор сообщал, что «ПриватБанк» предупреждает о новом мошенническом приложении.

ПриватБанк призвал пользователей быть осторожными ПриватБанк призвал пользователей быть осторожными

По данным банка, на сегодня в сети Instagram появилось несколько фейковых мошеннических аккаунтов По данным банка, на сегодня в сети Instagram появилось несколько фейковых мошеннических аккаунтов

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.