UA

На улице Строителей горел балкон многоэтажки

На улице Строителей горел балкон многоэтажки

17 марта в одной из многоэтажек на улице Строителей горел балкон. Происшествие обошлось без человеческих жертв.

Инцидент произошел около 11:00 на 11-м этаже дома № 15а. Об этом Информатор сообщает с места события. На место происшествия немедленно направили 5-й и 19-й пожарно-спасательные подразделения ГСЧС и четыре единицы техники.

Тушить огонь спасателям пришлось из балкона квартиры, расположенной этажом выше. В течение 20 минут возгорание, общая площадь которого составила шесть квадратных метров, было ликвидировано. Огонь повредил облицовку балконов нижнего и верхнего этажей, помимо этого, жильцам квартир придется потратить немного времени, чтобы просушить помещения. В данный момент причину пожара устанавливают правоохранительные органы.

Ранее мы сообщали, что на улице Надежды Алексеенко горел склад. Для тушения пожара задействовали 2 единицы пожарно-спасательной техники и 7 человек личного состава.

Тушить огонь спасателям пришлось из балкона квартиры, расположенной этажом выше Тушить огонь спасателям пришлось из балкона квартиры, расположенной этажом выше

Инцидент произошел на 11-м этаже дома №15а Инцидент произошел на 11-м этаже дома № 15а

На месте происшествия работали 5 и 19 пожарно-спасательные подразделения ГСЧС и четыре единицы техники На месте происшествия работали 5-й и 19-й пожарно-спасательные подразделения ГСЧС и четыре единицы техники

Мария Чалая

Фото, видео: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.