UA

18 марта: куда пойти сегодня

18 марта: куда пойти сегодня

Иногда на выходных совсем не хочется выходить из дома. Но если вы все же решите посвятить последний день уикэнда активному отдыху, ваша следующая неделя будет гораздо продуктивнее.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

KARAVAN FASHION DAYS

18 марта в ТРЦ «Караван» в Днепре состоится ставший уже традиционным модный шопинг-проект – выставка украинских дизайнеров KARAVAN FASHION DAYS, в которой примут участие лучшие дизайнеры и производители сегмента моды Украины. Посетители смогут не только увидеть эксклюзивные коллекции, но и приобрести понравившиеся модели. На центральной аллее второго этажа ТРЦ гостей ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров, таких как YULA, Елена Капцова, VASILYEV, Andrea Crocetta, O.Shkott, Primula Veris, S l e p t s o v A, Шубонька и многие другие. Все посетители смогут воспользоваться услугами украинских дизайнеров и создать себе уникальный образ по выгодной цене.

Посетители смогут не только увидеть эксклюзивные коллекции, но и приобрести понравившиеся модели Посетители смогут не только увидеть эксклюзивные коллекции, но и приобрести понравившиеся модели

Где: улица Нижнеднепровская, 17.

Когда: 10:00 - 21:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 747-99-85.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ "КАРЛИК НОС"

Сказку «Карлик Нос» справедливо считают одним из лучших произведений Вильгельма Гауфа. Основная идея сказки - торжество богатства внутреннего мира над внешним, ценность дружбы и преданности в жизни человека. Сказка имеет огромное воспитательное значение для детей - учит их честности, взаимопомощи, справедливости. Через всю сказку автор проносит оптимизм, веру в добро. Особое значение представление имеет также и при воспитании в детях любви к своим родителям, дает возможность понять значение семьи в жизни человека.

Основная идея сказки - торжество богатства внутреннего мира над внешним Основная идея сказки - торжество богатства внутреннего мира над внешним

Где: Днепропетровский театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 11:00.

Цена: 30 - 120 гривен.

Телефон: 778-44-69.

ВЕСЕННИЕ ЗНАКОМСТВА

Весна — время любви! Кто еще не нашел свою половинку? Не упустите свой шанс! Приглашаем вас на вечеринку «Весенние знакомства» от «Тет-а-тет». Веселые конкурсы для знакомства, танцевальные конкурсы, призы от Oriflame, игру Alias, вино, сладости. Приглашается примерно равное количество парней и девушек, которые ищут серьезных отношений, но с удовольствием и весело хотят провести воскресный вечер. Спешите, количество мест ограничено. Возраст: девушки - 18 - 28 лет, парни - 25 - 35.

Весна — время любви! Весна — время любви!

Где: улица Олеся Гончара, 10.

Когда: 17:00.

Цена: 220 гривен.

Телефон: (096) 870-57 80.

СПЕКТАКЛЬ "ТАБУ"

Драма по повести Льва Толстого "Крейцерова соната" (современная версия), в которой провозглашен идеал воздержания и описывает от первого лица гнев ревности. В спектакле много шокирующей правды об отношениях мужчины и женщины, ставших под венец брака.

18 марта: куда пойти сегодня 4 Драма по повести Льва Толстого "Крейцерова соната"

Где: Театр одного актера «Крик», улица Михаила Грушевского, 1

Когда: 18:00.

Цена: 80 гривен, для студентов — 60 гривен.

Телефон: 32-46-18.

БАЛЕТ "СУХИШВИЛИ"

Национальный балет Грузии «Сухишвили», танцы, бросающие вызов законам гравитации. 100 танцоров и 2500 костюмов. Удивительный оркестр и уникальные инструменты. Их выступления посмотрели уже более 90 миллионов зрителей. А также их назвали "восьмым чудом света".

Национальный балет Грузии «Сухишвили» Национальный балет Грузии «Сухишвили»

Где: Днепропетровский театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: 778-44-69.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.