UA

Из-за снежного циклона ограничили въезд фур в Днепр

Из-за снежного циклона ограничили въезд фур в Днепр

18 марта в связи с резким ухудшением погодных условий в Днепр ограничили движение большегрузного транспорта. Водителям стоит быть предельно внимательными на дорогах.

Ночью 18 марта в Днепре начался снегопад, который, по прогнозам синоптиков, будет идти весь день. Дороги и тротуары в городе замело, видимость существенно ухудшилась. Полиция уже обратилась к водителям Днепра с просьбой быть аккуратнее на дорогах. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Из-за таких погодных условий в Днепр ограничили въезд грузового транспорта. На данный момент затруднены Криворожское направление, Полтавское и Донецкое шоссе, полиция также стоит на блокпосту возле Синельниково. По Запорожскому шоссе движение для фур разрешено только в направлении улицы Космической. Въезд будет закрыт до прибытия нарядов отдела безопасности дорожного движения.

Напомним, что, по данным сайта «Укравтодор», причина непогоды - следствие воздействия двух активных юго-западных циклонов в Украине.

В Днепр закрыли въезд для грузового транспорта В Днепр закрыли въезд грузового транспорта

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.