UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проходит множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют не только расширить собственные границы, но и обрести новые полезные навыки. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 19 по 25 марта.

19 МАРТА

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БРОШИ

Этот мастер-класс - возможность самому создать яркий акцент в вашем гардеробе. Брошь можно комбинировать с платьями, пиджаками и пальто, чтобы всегда выглядеть свежо и неординарно. Занятие продлится 5 часов, и за это время вы успеете зарядится положительными эмоциями и научитесь делать нечто новое.

Брошь - это яркая деталь в вашем гардеробе Брошь - это яркая деталь в вашем гардеробе

Где: улица Короленко, 6.

Когда: 10:00.

Цена: 323 - 380 гривен

Телефон: (067) 633-22-30 (для записи).

ИНТЕЛЛЕКТ-ТРЕНИРОВКА "РАЗВИТИЕ УВЕРЕННОСТИ"

Уверенный в себе человек - успешный человек. Уверенность можно развивать. Много юношей и девушек в свое время не могли похвастаться верой в себя, не умели производить на окружающих впечатления сильных  людей, но они хотели и  вырабатывали в себе нужные качества. Онлайн-регистрация для свободного входа.

Интеллект-тренировка для самых умных Интеллект-тренировка для самых умных

Где: «Интеллект-клуб «Днепр», улица Троицкая, 3а.

Когда: 19:20.

Цена: вход свободный.

Телефон:(067) 960-78-72.

20 МАРТА

МАСТЕР-КЛАСС "СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ"

Семья строится не только на любви, но и на таких мелочах, как необходимость планировать бюджет. На мастер-классе вы научитесь составлять и эффективно управлять бюджетом семьи, планировать крупные покупки, разберетесь с учетом финансов. Регистрация по ссылке.

Занятие по семейному бюджету Занятие по семейному бюджету

Где: Тренинговый центр ADVANCE, проспект Александра Поля, 129р, 3-й этаж.

Когда: 11:00.

Цена: 100 - 150 гривен.

Телефон: (067) 491-31-49.

ПРОДВИЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ АККАУНТОВ В INSTAGRAM

Мастер-класс для людей, которые знают азы работы в Instagram и осознают его результативность, но хотят глубже узнать, как применить это в конкретном случае. На ивенте организаторы расскажут, как создать концепцию аккаунта, как определить деятельность, цель и стиль ведения Instagram, как сегментировать целевую аудиторию и многое другое. В заключение вас ждет бонус от команды спикеров: разбор одного аккаунта из зала. Регистрируйтесь по ссылке.

Мастер-класс для тех, кто хочет углубить знания об Instagram Мастер-класс для тех, кто хочет углубить знания об Instagram

Где: Popcorn Business School, проспект Гагарина, 63.

Когда: 18:30.

Цена: 250 - 340 гривен.

Телефоны: (096) 278-22-22, (093) 094-47-99, (068) 913-93-13.

21 МАРТА

МАСТЕР-КЛАСС «ТЕХНИКА ПОСТАНОВКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЦЕЛИ»

Если вы работаете с людьми и хотите научиться правильно презентовать себя, ставить профессиональную цель и достигать ее, то советуем посетить этот ивент. На мастер-классе вам помогут сформулировать ваши цели, которые приведут к желаемому результату, а также научат с помощью осознанной самопрезентации четко позиционировать себя клиентам и партнерам. Практикум будет полезен бизнес-тренерам, тренерам личностного роста, коучам, психологам и всем, кто продает свои услуги и товары.

На мастер-классе вам помогут сформулировать ваши цели На мастер-классе вам помогут сформулировать ваши цели

Где: Тренинговый центр ADVANCE, проспект Александра Поля, 129р, 3-й этаж.

Когда: 17:00.

Цена: 100 - 150 гривен.

Телефоны: (068) 873-55-06 , (067) 298-52-01.

РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ В БИЗНЕСЕ И ЖИЗНИ

Цель этого тренинга  - развить навыки применения интуиции для принятия оптимальных решений в бизнесе, работе с людьми, повседневной жизни. На мастер-классе вы узнаете об особенностях работы своей интуиции, научитесь применять интуицию при взаимодействии с персоналом и решении бизнес-задач и многое другое. Мероприятие проводит Таисия Мешкурова, собственница компании Grow Group consulting, консультант по вопросам управления и организации персонала, бизнес-тренер. Регистрация обязательна.

 width=

Где: Образовательное пространство LABS, проспект Яворницкого, 99.

Когда: 18:30.

Цена: 500 гривен.

Телефон: (067) 618-63-28.

22 МАРТА

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА

Проект «Бесплатные курсы изучения украинского языка» проходит в Днепре уже 4-й год. За это время много желающих смогли овладеть особенностями украинской речи. Поэтому возникла необходимость воплотить знания в украиноязычной среде. Для этого создали разговорный клуб, где каждый может потренировать свои навыки в говорении, преодолеть «языковой барьер», найти единомышленников и хорошо провести время. В течение занятия участники обсудят туристический потенциал Днепра, развитие туризма в Украине и собственные предпочтения для путешествий. Мероприятие проводит преподаватель «Бесплатных курсов изучения украинского языка», учительница украинского языка и литературы Юлия Лаптеева.

Разговорный клуб украинского языка для тех, кто хочет культурно провести свой досуг Разговорный клуб украинского языка для тех, кто хочет культурно провести свой досуг

Где: "Книгарня Є", улица Глинки, 15.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 732-13-92.

КРЕАТИВ В SMM

Евгений Сафонов, руководитель отдела SMM компании Promodo, расскажет о том, как создавать яркие и эффективные кампании для маленьких и больших брендов. Среди его клиентов - EVA, Grenki, Flint, Rozetka, Comfy, Mobilluck, Nikon Ukraine. Лекция подойдет smm-менеджерам, digital-специалистам, маркетологам, предпринимателям, стартаперам и всем, кто работает с брендами.

Лекция подойдет smm-менеджерам Лекция подойдет smm-менеджерам

Где: I Coworking Hub, улица Чернышевского, 37.

Когда: 19:00.

Цена: 190 - 300 гривен.

Телефоны: (067) 823-83-98, (063) 394-88-10, (050) 395-90-01.

23 МАРТА

ДОМАШНИЙ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ

На тренинге вы узнаете основы классического тайм-менеджмента и их применение в домашней сфере, разберете по пунктам универсальную систему управления домашними делами. Система легко адаптируется под любого человека, семью, ее также можно успешно применять в бизнесе. Мероприятие проведет специалист по оптимизации бизнес-процессов Юлия Кеплина.

На тренинге вы узнаете основы классического тайм-менеджмента На тренинге вы узнаете основы классического тайм-менеджмента

Где: Коворкинг для родителей с детьми City Mums, улица Староказацкая, 38.

Когда: 18:00.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (068) 279-78-79.

24 МАРТА

БАЗОВЫЙ КУРС ПО ОГНЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ

24 марта стартует курс по базовой огневой подготовке. На курсе вы узнаете общие правила безопасного обращения с оружием. Научитесь стрелять из различных положений: стоя, лежа или с колена и во время движения. В первый день тренинга вы узнаете теорию, пройдете технику безопасности, попробуете себя в практике без патронов. Для регистрации перейдите по ссылке и заполните анкету.

Научитесь стрелять с различных положений Научитесь стрелять из различных положений

Где: Patriot Tactical School, улица Данила Галицкого, 2а (бывший лакокрасочный завод).

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 032-62-52.

МАСТЕР-КЛАСС "ТРИ ШАГА К КРУТОМУ ВИДЕО"

Для всех, кто хочет развиваться в видеопродакшине, проводят мастер-класс «Три шага к крутому видео». Организаторы расскажут о техниках быстрой организации материала, о монтаже и продемонстрируют возможности программы Final Cut Pro X по работе с видео в формате VR. Регистрируйтесь по ссылке.

Организаторы расскажут о техниках быстрой организации материала Организаторы расскажут о техниках быстрой организации материала

Где: улица Троицкая, 21г, кабинет 305.

Когда: 18:30.

Цена: 350 гривен.

Телефоны: (098) 341-34-18, (063) 341-34-18, (044) 353-34-18.

25 МАРТА

RUBY ON RAILS

25 марта в Днепре стартует курс занятий по программированию. На курсе студенты изучат основы языка программирования Ruby и познакомятся с фреймворком Ruby on Rails - одним из лучших инструментов для разработки стартапов. Курс подойдет начинающим специалистам, которые имеют представление о синтаксисе языков программирования и основных понятиях - циклы, функции, переменные и понимают суть методологии ООП. Обучение на курсе предполагает, что студент использует Unix-систему (Linux, MacOS) и любую IDE.

На курсе студенты изучат основы языка программирования Ruby На курсе студенты изучат основы языка программирования Ruby

Где: Spalah, проспект Яворницкого, 5

Когда: 11:00

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (098) 010-12-02.

ЛЕКЦИЯ "СЕКРЕТЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"

Сбалансированное питание — это фундамент здорового образа жизни! В комплексе с физической активностью сбалансированное питание поможет нормализовать вес и чувствовать себя отлично каждый день. Разобраться, каким должен быть рацион, поможет фитнес-тренер и диетолог Богдана Жужа. Бесплатная регистрация по ссылке.

Правильно питание позволяет сохранить красоту и молодость Правильно питание позволяет сохранить красоту и молодость

Где: БУДЬ в UA showroom, проспект Дмитрия Яворницкого, 65.

Когда: 10:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (096) 896-06-36.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.