UA

Оперативно о ситуации в Днепре через Telegram: что сейчас происходит на дорогах города

Оперативно о ситуации в Днепре через Telegram: что сейчас происходит на дорогах города

Информатор создал чат-группу в Telegram, в которой все жители Днепра могут получать и отправлять своевременную информацию с места события с фотографиями и видео. Также в приложении функционирует канал, который позволяет оперативно читать все новости города сразу же после их публикации на сайте.

В чате вы сможете сообщать Информатору важные проблемы Днепра, и узнавать о ситуации на дорогах (ДТП, перекрытия и другие) и социальных проблемах города моментально и из первых рук. Если вам нужна помощь — найти свидетелей ДТП, сообщить о пропаже человека или животного, поменять колесо, «прикурить» машину или помочь выбраться из снежного или грязевого «плена» — пишите в чат, неравнодушные жители города помогут вам. Присоединиться к группе можно здесь. Скачать Telegram можно в Google Play или в App Store.

Кроме того, напоминаем, что Информатор делится самыми свежими и качественными новостями в нашем Telegram-канале. Установив приложение, вы сможете подписаться на него и получать самые свежие и самые качественные новости Днепра — каждый день, 24 часа в сутки! Подписаться на наш Telegram можно тут.

Получайте информацию о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях прямо с места событий. Смотрите красивые фотоснимки в наших фотоотчетах и узнавайте Днепр изнутри. Будьте в курсе всего, что происходит в городе, и помогайте делать его лучше.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.