UA

Филатов наградил жителей Днепра за то, что они хорошие люди

Филатов наградил жителей Днепра за то, что они хорошие люди

20 марта мэр Днепра Борис Филатов наградил двоих жителей Днепра за то, что они помогали городу бороться со стихией. Мужчины получили грамоты и ценные призы.

Анатолий, житель Днепра, убирал снег на собственном автомобиле, а Константин, сотрудник КП, убирал последствия непогоды в течение 18 часов. Об этом Информатор сообщает со слов мэра.

"Справа - Толик. Толик - хороший человек. Когда в Городе выпало до 60 сантиметров снега, он прицепил к своей старенькой частной "Ниве" отвал и убирал снег. …Толика нашли через Фейсбук и привели к мэру в гости.

Слева - Костя. Костя - хороший человек. На своем грузовике он убирал снег 18 часов, обессилел, уснул за рулем и снес заправку "Окко". Костя думал, что его накажут и уволят. А его мэр наградил грамотой. И наградил ценным подарком", - написал у себя на странице Борис Филатов.

Помните, Днепр - город взаимопомощи и добра. Не поленитесь убрать снег возле подъезда, помочь расчистить машину или протянуть руку упавшему, ведь город может стать чуточку лучше.

Анатолий, житель Днепра убирал снег на собственном автомобиле Анатолий, житель Днепра, убирал снег на собственном автомобиле

Константин, сотрудник КП, убирал последствия непогоды в течении 18 часов Константин, сотрудник КП, убирал последствия непогоды в течение 18 часов

Пост Филатова Пост Филатова

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.