UA

Из-за непогоды Днепр остановился: куда не стоит ехать автомобилистам

Из-за непогоды Днепр остановился: куда не стоит ехать автомобилистам

Рабочая неделя в самом разгаре. Несмотря на то, что во многих учреждениях объявили выходные, некоторые люди все же продолжают работать. 20 марта, после снежного бурана и заморозков, на некоторых улицах Днепра затруднено движение. 

Большая пробка на Сичеславской Набережной, буквально парализовавшая движение автомобилей. Информатор сообщает о транспортном потоке Днепра, ссылаясь на Waze.

В пробках «застряла» центральная часть Днепра. Движение затруднено практически по всей Сичеславской Набережной. Аналогичная ситуация на улице Ярослава Мудрого — от Юлиуша Словацкого до Европейской. Советуем автомобилистам выбирать альтернативные пути следования. Более того, пробка тянется по улице Шмидта и Святослава Храброго. Большая тянучка образовалась возле торговых центров: "МОСТ-Сити" и "Новый Центр".

Крайне затруднено движение по проспектам. Пробки есть на проспектах Пушкина и Александра Поля. Также есть небольшая пробка на проспекте Богдана Хмельницкого.

Более того, автомобилисты заметили пробки на Калиновой, в районе Березинке и на Донецком шоссе, возле "Каравана". Ранее мы сообщали о том, что в Днепре люди ходят по проезжей части.

Днепр стоит Днепр стоит

Движение по всему городу затруднено Движение по всему городу затруднено

Центр города опасен для опаздывающих Центр города опасен для опаздывающих

Возле торговых центров коллапс Возле торговых центров коллапс

Оба берега Днепра парализованы Оба берега Днепра парализованы

Коллапс постиг и электротранспорт Коллапс постиг и электротранспорт

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.