UA

Вторая волна циклона: в Днепре снова объявили штормовое предупреждение

Вторая волна циклона: в Днепре снова объявили штормовое предупреждение

20 марта в Днепре и области снова ожидается ухудшение погодных условий. Есть высокая вероятность сильного снега и гололеда.

Правоохранители просят горожан заботиться о собственной безопасности, соблюдать Правила дорожного движения и быть взаимовежливыми. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

По данным Украинского гидрометцентра, на Днепропетровщине ожидается сильный снег, местами налипание мокрого снега. Также возможен гололед. Такие погодные условия считаются потенциально опасными.

Жителям Днепра и области следует остерегаться линий электропередач, столбов, рекламных щитов - из-за налипания мокрого снега конструкции могут обрушиться. Водителям лучше воздержаться от поездок. Пешеходам - ​​быть бдительными и переходить дорогу только в установленных местах: из-за непогоды повышается вероятность ДТП.

Ранее мы сообщали, что Днепр оказался в самом центре циклона. Из-за снегопада на дорогах застряли десятки легковых и грузовых автомобилей, сотни людей не смогли добраться на работу вовремя. Также мы сообщали, что из-за непогоды в Днепре объявили каникулы и выходные.

20 марта в Днепре и области снова ожидается ухудшение погодных условий 20 марта в Днепре и области снова ожидается ухудшение погодных условий

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.