UA

Возле речпорта 121-я маршрутка застряла на железнодорожных путях

Возле речпорта 121-я маршрутка застряла на железнодорожных путях

В среду, 21 марта, на площади Десантников маршрутное такси № 121 заехало на железнодорожные пути. В результате никто не пострадал.

"Около 20:00 водитель неизвестного автомобиля не справился с управлением и заехал в снег на обочине. В результате машина перегородила движение трамваям. Водитель автобуса Lotsman решил объехать пробку через железнодорожные пути и застрял там в снегу. Легковой автомобиль вскоре вытолкали и трамваи возобновили движение. Чтобы вытянуть автобус на место вызвали грузовой автомобиль", — рассказал инспектор патрульной полиции Локоть Павел. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам полицейских, в маршрутке на момент происшествия были пассажиры, но к счастью, никто не пострадал. Движение на месте не затруднено.

Напомним, что 21 марта на Набережной Заводской водитель Hyundai сбил 19-летнюю девушку. Также 21 марта на Слобожанском проспекте «мастера парковки» заблокировали проезд троллейбусов.

На площади Десантников маршрутное такси № 121 застряло на путях На площади Десантников маршрутное такси № 121 застряло на путях

Автобус пытался объехать пробку Автобус пытался объехать пробку

В результате маршрутка застряла в снегу В результате маршрутка застряла в снегу

Грузовой автомобиль должен вытащить автобус Грузовой автомобиль должен вытащить автобус

Мария Голикова

Фото, видео: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.