UA

22 марта в Днепре: куда пойти сегодня

22 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в разгаре. Но увлекательные мероприятия помогут скрасить даже самый тяжелый четверг.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них точно достойны вашего внимания.

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА

Проект «Бесплатные курсы изучения украинского языка» проходит в Днепре уже 4-й год. За это время много желающих смогли овладеть особенностями украинской речи. Поэтому возникла необходимость воплотить знания в украиноязычной среде. Для этого создали разговорный клуб, где каждый может потренировать свои навыки в говорении, преодолеть «языковой барьер», найти единомышленников и хорошо провести время. В течение занятия участники обсудят туристический потенциал Днепра, развитие туризма в Украине и собственные предпочтения для путешествий. Мероприятие проводит преподаватель «Бесплатных курсов изучения украинского языка», учительница украинского языка и литературы Юлия Лаптеева.

Разговорный клуб украинского языка для тех, кто хочет культурно провести свой досуг Разговорный клуб украинского языка для тех, кто хочет культурно провести свой досуг

Где: «Книгарня Є», улица Глинки, 15.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 732-13-92.

КРЕАТИВ В SMM

Евгений Сафонов, руководитель отдела SMM компании Promodo, расскажет о том, как создавать яркие и эффективные кампании для маленьких и больших брендов. Среди его клиентов — EVA, Grenki, Flint, Rozetka, Comfy, Mobilluck, Nikon Ukraine. Лекция подойдет smm-менеджерам, digital-специалистам, маркетологам, предпринимателям, стартаперам и всем, кто работает с брендами.

Лекция подойдет smm-менеджерам Лекция подойдет smm-менеджерам

Где: I Coworking Hub, улица Чернышевского, 37.

Когда: 19:00.

Цена: 190 — 300 гривен.

Телефоны: (067) 823-83-98, (063) 394-88-10, (050) 395-90-01.

ЛЕКЦИЯ "АНТИЧНОСТЬ, РОЖДЕНИЕ ИДЕАЛА"

Античность - слово от которого веет мифами Древней Греции и сказаниями про богов Олимпа. Какое же отношение античное искусство имеет к нам, современным людям XXI века? На лекции вы узнаете какие три главные идеи лежали в основе искусства Древней Греции, как древнегреческие художники добивались реалистически правдивого изображения человека в греческой вазописи и скульптуре и чем отличалась скульптура Древней Греции от скульптуры Древнего Рима.

Вы узнаете почему античная архитектура была настолько монументальной Вы узнаете почему античная архитектура была настолько монументальной

Где: Кофейня "НОС" ул.Гоголя, 26

Когда: 19:00

Цена: 350 гривен

Телефоны: (096) 636-92-50; ‎(095) 795-37-59.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.