UA

23 марта в Днепре: куда пойти сегодня

23 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Пятница — идеальный повод покинуть уютный диван и провести время в компании друзей. В Днепре пройдет множество увлекательных мероприятий, которые заметно улучшат ваше настроение и запомнятся надолго.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания.

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ "ЛЕПКА ИЗ КАРАМЕЛИ"

Во время мастер-класса карамелье варит карамель из натуральных ингредиентов (сахар, вода, уксус или лимонная кислота) на электрической печи и рассказывает детям и родителям нюансы изготовления карамели в домашних условиях. После того как масса сформирована, каждый ребенок, под руководством карамелье и с помощью родителей, сможет создать свой маленький карамельный шедевр на палочке. Это может быть цифра, буква имени, сердечко, цветочек или карамель любой другой формы.

Мероприятие для сладкоежек Мероприятие для сладкоежек

Где: Event-агентство GorodProshow, центр «Менора», улица Шолом-Алейхема, 4/26.

Когда: 18:00

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 466-17-17.

ДОМАШНИЙ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ

На тренинге вы узнаете основы классического тайм-менеджмента и их применение в домашней сфере, разберете по пунктам универсальную систему управления домашними делами. Система легко адаптируется под любого человека, семью, ее также можно успешно применять в бизнесе. Мероприятие проведет специалист по оптимизации бизнес-процессов Юлия Кеплина.

На тренинге вы узнаете основы классического тайм-менеджмента На тренинге вы узнаете основы классического тайм-менеджмента

Где: Коворкинг для родителей с детьми City Mums, улица Староказацкая, 38.

Когда: 18:00.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (068) 279-78-79.

ЛЕКЦИЯ "ОЛЕГ ГОЛОСИЙ: ПРЕРВАННЫЙ ПОЛЕТ"

Трагическая гибель Олега Голосия никого не оставляет равнодушным. За очень короткий период своей художественной практики художник создал около 300 крупноформатных живописных произведений. Работы Голосия очень личные, проникнутые размышлениями о поисках большого смысла и обретении себя. Они могут быть очень тревожными и беззаботными, конфликтными, но всегда отмеченны знаком меланхолии.

 width=

Где: Галерея «Артсвіт», улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 799-35-35.

VETKA + NOTES

VETKA - эмоционально-лирическое инди-рок трио. За последний год группа успела провести более 60 концертов, 1 украинский и 2 европейских тура, выпустить первый мини-альбом "the very beginning", снять студийный лайв и видео первого тура по Европе. NOTES - синтпоп проект, объединяющий атмосферный гитарный звук с прогрессивной электроникой. На счету группы альбом и несколько синглов, студийные и концертные лайв-видео и участие в фестивалях Украины, среди которых Atlas Weekend и Faine Misto. Две дружеские группы — NOTES и VETKA — приглашают вас на этот концерт, чтобы почувствовать эмоции, созданные их музыкой.

 width=

Где: Арт-центр «Квартира», Троицкая площадь, 3.

Когда: 19:00.

Цена: 100 - 120 гривен.

Телефон: 371-45-22.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.