UA

24 марта в Днепре: куда пойти сегодня

24 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Суббота — день, когда можно расслабиться и отдохнуть. Те, кто не желает в этот день сидеть дома, могут сходить на увлекательные мероприятия и развеяться как следует.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания. Желаем провести досуг не только интересно, но и с пользой.

ROCK SYMPHONY CONCERT

Зрители становятся участниками события. Непередаваемая атмосфера объединяет всех в грандиозном удовольствии. Эмоции все время меняются от бурного восторга до тихого лирического наслаждения. Впечатления от каждой следующей композиции наслаиваются на поражение от предыдущих, и в самом конце звучит стремительный, динамичный, виртуозный финал, который выводит на эмоциональное и духовное очищение.

Зрители становятся участниками события Зрители становятся участниками события

Где: просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Когда: 19:00.

Цена: 200 — 850 гривен.

Телефон: 744-82-19.

КІМНАТА ГРЕТХЕН

"Кімната Гретхен" родом из Днепра - города, который считают "космической столицей" Украины. Музыканты - сторонники саги "Звездные войны", а день Космонавтики празднуют громче, чем Новый год. Конечно, этот синтез не мог не повлиять на творчество, поэтому группа приглашает на концерт в поддержку нового альбома.

24 марта в Днепре: куда пойти сегодня 2 Музыканты - сторонники саги "Звездные войны"

Где: Троицкая площадь, 3

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (050) 42-11-304.

БРАТЬЯ ГАДЮКИНЫ

Группа "Братья Гадюкины" появилась на рубеже эпох в 1988 году и стала фундаментом для развития украинской рок-музыки. За время своего существования Гады выпустили 5 студийных альбомов, 4 концертных альбома, 2 сборника хитов и сыграли множество концертов в Украине, Европе, Канаде, России.

Группа Братья Гадюкины появилась на рубеже эпох Группа Братья Гадюкины появилась на рубеже эпох

Где: ул. Магдебургского права, 4-А

Когда: 20:00.

Цена: 150 - 300 гривен.

Телефон: (097) 785-21-72.

OLD SCHOOL VS NEW SCHOOL

Трещащие, мелодичные и самые любимые ноты раскрепостят вашу душу и тело. Для того, чтобы определить победителя нам нужны только ваши эмоции, крики и позитивное настроение.

Трещащие, мелодичные и самые любимые ноты раскрепостят вашу душу Трещащие, мелодичные и самые любимые ноты раскрепостят вашу душу 

Где: ул. Набережная Победы, 82

Когда: 22:00.

Цена: 40 — 60 гривен.

Телефон: (067) 553-25-25.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.