UA

25 марта: куда пойти сегодня

25 марта: куда пойти сегодня

Воскресенье - второй день из цикла "Выходные". Одни уже с утра заводят будильник на понедельник, другие - составляют график рабочего дня. Но лучше в этот день ни о чем не думать: сходите на интересные мероприятия и зарядитесь силами на следующую неделю.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания. Желаем провести досуг не только интересно, но и с пользой.

КИМ

Спектакль — лауреат регионального фестиваля премьер сезона «Січеславна-2002» в номинациях «Лучшая режиссерская работа» и «Лучшая сценография». При всей неправдоподобности сюжета, при всем нагромождении случайностей — автор создал простую и светлую историю о том, что все мы одиноки, пока не полюбим, и пока не полюбят нас. Добро непобедимо, хоть это и банально звучит, и если верить, сказка обязательно станет былью.

 width= Спектакль — лауреат регионального фестиваля премьер сезона «Січеславна-2002» в номинациях «Лучшая режиссерская работа» и «Лучшая сценография».

Где: улица Набережная Победы, 5.

Когда: 17:00.

Цена: 40 - 50 гривен.

Телефон: (056) 790-99-31. 

ЛЮБОВНЫЙ НАПИТОК

Веселая драма на итальянском языке с русскими субтитрами не оставит равнодушным никого. Любовный напиток — опера Гаэтано Доницетти в 2 действиях и 4 картинах, написана за две недели и является сороковой по счету в творчестве величайшего композитора. Премьера состоялась 12 мая 1832 года в Милане, в Teatro della Canobbiana.

Веселая драма на итальянском языке с русскими субтитрами не оставит равнодушным никого Веселая драма на итальянском языке с русскими субтитрами не оставит равнодушным никого

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 18:00.

Цена: 50 - 350 гривен.

Телефон: (056) 778-44-69.

SPIEL DE TROIS С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ "ТАНГО В ПАРИЖЕ"

SPIEL DE TROIS — это все лучшее из мира инструментальной музыки: всегда музыкально, многообразно и непревзойденно. Музыканты сыграют лучшее из своих концертных программ: tango-nuevo, french musette, jazz, folk и даже средневековые композиции. Приходите, слушайте и наслаждайтесь.

Музыканты сыграют лучшее из своих концертных программ Музыканты сыграют лучшее из своих концертных программ

Где: Троицкая площадь, 3/1. 

Когда: 19:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (056) 371-45-22.

Norah Jones tribute by LysheJazz

Волшебные песни Норы Джонс не оставят равнодушным никого, будь то искушенный джазовый слушатель, истинный меломан или просто любитель настоящей музыки. Поток света и тепла обеспечит глубокий бархатный вокал Дарии Лышенко. А трио одних из лучших джазовых музыкантов, которых окрестили «свежей кровью украинского джаза», будут создавать чуткий аккомпанемент, вплетая изощренные образы в сольных эпизодах, дополняя чувственные сюжеты поэтичной лирики песен. Вас ожидает вечер особого душевного уюта.

Вас ожидает вечер особого душевного уюта Вас ожидает вечер особого душевного уюта

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (056) 788-70-38.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.