UA

В Днепре на улице Остапа Вишни горели три автомобиля

В Днепре на улице Остапа Вишни горели три автомобиля

В Днепре на улице Остапа Вишни на придомовой территории горели два автомобиля Audi. Огонь перекинулся и на рядом стоящий автомобиль Daewoo Lanos.

Возгорание произошло около 5:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По предварительной информации, это был поджог. На одном из автомобилей обнаружили кусок тряпки и рядом лежащую канистру с неизвестным содержимым внутри. У автомобиля Audi A6 полностью сгорела передняя часть. Audi Q7 - сгорела полностью и восстановлению не подлежит. А у автомобиля Daewoo Lanos оплавилась левая часть заднего бампера и часть салона.

По словам очевидца, хозяин ближайшего дома позвонил ему и сообщил о пожаре. «Я выбежал, достал из своей машины огнетушитель и начал тушить пожар. Хозяин любил свою машину", - рассказывает свидетель.

На месте пожара работают сотрудники патрульной полиции. Они выясняют владельцев автомобилей. Сотрудники ГСЧС, прибывшие на место происшествия, потушили пожар в течение 20 минут.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на территории частного предприятия произошел пожар. На месте спасатели установили, что возгорание возникло на территории общества с ограниченной ответственностью. Тогда огонь повредил битумную обшивку металлической трубы.

 У автомобиля Audi A6 полностью сгорела передняя часть У автомобиля Audi A6 полностью сгорела передняя часть

Audi Q7 сгорела полностью и ремонту не подлежит Audi Q7 сгорела полностью и ремонту не подлежит

А у автомобиля Daewoo Lanos оплавилась левая часть заднего бампера и часть салона А у автомобиля Daewoo Lanos оплавилась левая часть заднего бампера и часть салона

Сотрудники ГСЧС, прибывшие на место происшествия, потушили пожар в течении 20 минут Сотрудники ГСЧС, прибывшие на место происшествия, потушили пожар в течении 20 минут

На одном из автомобилей обнаружили кусок тряпки На одном из автомобилей обнаружили кусок тряпки

Евгений Биличенко

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.