UA

Где сейчас в Днепре пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

Где сейчас в Днепре пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

Началась рабочая неделя и попасть в пробку не очень хотелось бы. Тем не менее, утро 26 марта выдалось для автомобилистов сложным - на многих улицах Днепра затруднено движение.

Большая пробка образовалась в районе Нового моста, в центре города. На самом мосту движение также затруднено. Стоят улицы Сичеславская Набережная, Михаила Коцюбинского, Европейская, Глинки, Крутогорный спуск, площадь Успенская. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Google Карты.

Пробки в районе Сичеславской Набережной и Нового моста Пробки в районе Сичеславской Набережной и Нового моста

Центр города практически весь застрял в пробках. Проехать сложно по улицам Староказацкая, Михаила Грушевского, Владимира Моссаковского. Также советуем объезжать улицы Владимира Антоновича, Шмидта, Савченко, Ульянова, проспект Пушкина.

Практически на всех улицах в центре города сложно проехать Практически на всех улицах в центре города сложно проехать

Сложно будет проехать также по улицам Набережная Заводская, Щепкина, академика Белелюбского и по проспекту Сергея Нигояна.

Стоят Стоят проспект Нигояна и Набережная Заводская

На Левом берегу Днепра затруднен проезд по Слобожанскому проспекту, от лесопарка Дружбы народов до перекрестка с улицей Воронежской.

Проезд затруднен по Слобожанскому проспекту Проезд затруднен по Слобожанскому проспекту

Ранее мы сообщали, что как в Днепре оплатить парковку с помощью смартфона. Теперь рассчитаться можно с помощью мобильного приложения «Приват24».

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.