UA

ТОП мероприятий Днепра, куда стоит пойти на выходных

ТОП мероприятий Днепра, куда стоит пойти на выходных

Конец рабочей недели, а это значит, что пора бы задуматься о том, как провести время на выходных. Днепр пестрит большим количеством мероприятий, среди которых можно легко потеряться.

Информатор поможет определиться с местом, подготовив самые интересные мероприятия. Готовьтесь, вас ждут прекрасные выходные.

31 МАРТА

Michael Soul - Live Vocal (kiev), DJ Danger

SOHO restaurant & bar - это место с неповторимой атмосферой, поэтому заведение идеально подходит для проведения душевных вечеров. Именно в эту субботу состоится замечательное мероприятие, которое не оставит вас равнодушными. Своим выступлением вас порадуют Michael Soul и Dj set от Danger. Вы сможете сполна насладиться живой музыкой, после которой останется приятное послевкусие. Поверьте, это именно то, что вам необходимо!

 width=

Где: Soho Fitness & SPA, бульвар Катеринославський, 1.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: ‎(067) 564-22-55.

Gastro Дворик

Gastro Дворик— это ярмарка, фермерских и крафтовых продуктов: сыров, колбас, джемов, меда, соусов, сладостей и органических продуктов. Ярмарка Gastro Дворик состоится 31 марта и 1 апреля в саду Музея украинской живописи. Это отличная возможность открыть для себя новые вкусы, попробовать и купить интересные продукты.

 width=

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А.

Когда: 10:00 - 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 794-09-88, (096) 610-37-96, (099) 068-31-68.

Fashion иллюстрация

Организаторы мероприятия приглашают вас научиться рисовать Fashion иллюстрацию. На занятиях Вы узнаете:

  • Пропорции тела и лица;
  • Как нарисовать стилизованную фигуру;
  • Научитесь передавать эмоции, свет и тень, фактуру ткани.

На мастер-классе вы сможете нарисовать множество модных рисунков и зарядитесь хорошим настроением.

 width=

Где: Арт Cтудия 28 (artstudio28), Крутогорный спуск, 28.

Когда: 17:30.

Цена: 150 гривен.

Телефон: 716-00-28.

Speed Dating: Быстрые свидания

На вечере быстрых знакомств каждый участник общается с 5-10 собеседниками противоположного пола в течении 7-10 минут. Люди, которые захотят продолжить общение, получат контакты друг друга. Возрастная категория: 22-35 лет.

Для того, чтобы принять участие вам необходимо зарегистрироваться по нижеуказанным телефонам, а также приобрести билет на мероприятие. Заказывать билеты лучше заранее.

 width=

Где: Рыба Андрей, креативное пространство, ул. Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 80 гривен.

Телефон: 788-00-56, (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

Fancy Room Showcase

В Fabrika Art Place приезжают талантливые и яркие резиденты нашумевшего одесского клуба Fancy Room: Vlad Yaki, Feelmark и Lirity. Ребята давно закрепили за собой статус одних из самых востребованных ди-джеев одесской музыкальной культуры, представители качественного и глубокого звучания. Парни успешно продвигают тенденции европейского саунда на лучших площадках Украины.

 width=

Где: ул. Баррикадная 5/7 (вход напротив КДЦ «Менора»).

Когда: 23:00.

Цена: 150 гривен.

1 АПРЕЛЯ

Бесплатный урок по бодифлексу

Если вы хотите похудеть – быстро и легко, без диет и изнурительных упражнений, с пользой для здоровья и красоты – вы наверняка уже знакомы с бодифлексом. Для вас проведут тренировку на свежем воздухе, а также расскажут вам подробно о бодифлексе: чем он отличается от других видов фитнеса, почему он эффективнее, как можно и как нельзя заниматься бодифлексом. Вы также узнаете, как получить самый лучший результат для фигуры и здоровья.

Приходите, бодифлекс – это отличное начало выходных, вы получите заряд хорошего настроения и энергии на все выходные.

 width=

Где: Парк ДНУ, возле центрального входа в парк на перекрестке пр. Гагарина и ул. Казакова.

Когда: 9:00-10:30.

Цена: вход бесплатный.

Телефон: (063) 591- 59-61.

Trick Party

Этой весной вы можете встретить самый позитивный праздник весны April Fool’s day вместе с EnglisHouse.На Trick Party вы окунетесь в мир иллюзии, розыгрышей, фокусов и, конечно же, максимально в английский язык.

На вечеринке вы сможете увидеть не только представление профессионального иллюзиониста, но и самостоятельно обучиться некоторым премудростям этого жанра, и как всегда погрузиться в незабываемую атмосферу праздника и просто отлично провести время. Забронировать место можно здесь. width=

Где: ул. Сечевых Стрельцов, 14.

Когда: 11:00-12:30.

Цена: 250 гривен.

Выставка вечерних нарядов от украинских дизайнеров

На мероприятии будут представлены вечерние и выпускные наряды от украинских дизайнеров. Организаторы обустроят новые весенние фотозоны для любителей сделать эффектное фото. А также всех для гостей будут подавать угощения.

 width=

Где: просп. Гагарина, 133, Салон "Wedding Market".

Когда: 11:00-19:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (097) 097-60-44.

День смеха в ТРЦ «Караван»

1 апреля состоится веселый праздник для всех посетителей ТРЦ «Караван»— «День смеха». Вас ждет развлекательная программа, выступление детских коллективов и множество разнообразных сюрпризов. Лучшие Stand Up комики Днепра выступят для вас с программой, основанной на реальных событиях. Личные переживания комиков, смешные жизненные истории и просто отличное чувство юмора.

Все посетители ТРЦ «Караван» смогут принять участие в конкурсах от ведущего мероприятия на самую смешную историю из жизни, на самый смешной анекдот, на самый креативный розыгрыш и получить приятные призы от ТРЦ «Караван».

 width=

Где: Караван, ТРК (Левобережный), ул. Нижнеднепровская, 17.

Когда: 12:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 747-99-85.

"Вар’яти-Шоу"

Уже традиционно 1 апреля во ДК "Шинник" Первое украиноязычное юмор-шоу "Вар’яти" будет смешить днепрян. Артисты везут новую 2-часовую программу.

За почти 8 лет своего существования "Вар’яти" не изменяют себе - они, как и всегда, шутят исключительно на бытовые темы - об отношениях между мужем и женой, начальником и подчиненным, зятем и тещей, отцом и сыном, не забывая обязанности "обязательно посмеяться и над собой. "Мы скорее посмеемся над собой, чем будем хихикать над кем-то другим", - признаются "Вар'яти". Именно за открытость и искренность их и любит зритель.

 width=

Где: Шинник, культурно-спортивный центр, просп. Б. Хмельницкого, 118-А.

Когда: 20:00.

Цена: 160 - 360 гривен.

Телефон: касса 788-92-22, справка 788-39-81.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.