UA

1 апреля 2018: самые прикольные розыгрыши для друзей, коллег и родных

1 апреля 2018: самые прикольные розыгрыши для друзей, коллег и родных

1 апреля отмечается День дурака. В этот день принято разыгрывать родных и друзей. Можно даже просто подшутить над окружающими вас людьми. Также есть версия, что изначально 1 апреля праздновался как день весеннего равноденствия.

Информатор подобрал для вас ТОП идей для розыгрышей в День дурака.

РОЗЫГРЫШИ ПО ТЕЛЕФОНУ

Позвоните своему приятелю. Вежливым голосом "робота" скажите:

"Здравствуйте! Вы позвонили в сервисный центр!

Чтобы нажать один, нажмите один.

Чтобы нажать два, нажмите два.

Чтобы нажать три, нажмите три..."

***

Звоните и говорите:

- Ха-ха, а я знаю, что у вас наркотики хранятся, я вас заложу, если вы не принесете 1000 гривен сегодня в 19:30 туда-то и туда-то.

- Но... у нас нету никаких...

- Да ладно вам отмазываться... я вас предупредил(а)!

***

31 марта дожидаешься ночи, и в 00:01 звонишь тем, кого хочешь поздравить с первым апреля:

"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает вам спокойной ночи!"

А для достижения лучшего эффекта повторяешь звонок еще пару раз.

***

Можно позвонить знакомым или незнакомым людям. И узнав, что у них есть горячая вода, напрашиваешься помыться всей семьей вместе с кошкой, котятами и тараканами. Можно напроситься носки постирать, футбол посмотреть, переночевать, пожить недельку. Если вы незамужняя девушка, можно позвонить кому-то из родственников и сказать, что тебе негде жить, потому что тебя, беременную, мама из дому выгнала.

РОЗЫГРЫШИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ И КОЛЛЕГ

В аудитории, где будет лекция, поставить небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ, и заполнить коробку конфетти. Преподаватель входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает ее со шкафа. А коробка-то без дна. Результат понятен. Подходит и в офисе, и в общежитии.

***

Если в комнате вашего коллеги или соседа по общежитию дверь открывается наружу, то возможен такой розыгрыш. Нужно соединить все возможные предметы: книги, ручки, легкие предметы мебели. "Жертва" открывает дверь — и все предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив предметы.

***

Взять длинную веревку и найти небольшой отдельно стоящий дом. Проходящего мимо человека попросить под любым предлогом подержать конец веревки. С другим концом веревки отправиться вокруг дома и, обойдя почти полностью, попросить другого человека подержать уже этот конец веревки. Веревку попросить сильно натянуть и уйти.

***

В обычную пустую упаковку от порошка необходимо положить пакетик. В него насыпать сухое детское питание, кокосовую стружку – в общем, любую еду, напоминающую по цвету и консистенции порошок. В подходящий момент достаете коробку, ложку и любуетесь реакцией окружающих.

***

Подложите в чью-нибудь обувь ваты или газет, тем самым, уменьшив ее на размер, а то и на два. Только не выдайте себя смехом, когда человек будет недоуменно разглядывать свою ногу и удивляться ее внезапному росту.

***

В школе или институте пустите по рядам записку, на которой написано: «На лампочку надели носок». Эффект потрясающий, голову поднимет каждый. Правда, это, скорее всего, не понравится преподавателю.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.